Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Розетка Schneider Electric BLNRA010111 Blanca, 16 А, с заземлением, белый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Розетка Schneider Electric BLNRA010111 Blanca, 16 А, с заземлением, белый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Розетка Schneider Electric BLNRA010111 Blanca, 16 А, с заземлением, белый ниже.
Розетка Schneider Electric BLNRA010111 Blanca, 16 А, с заземлением, белый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Розетка Schneider Electric BLNRA010111 Blanca, 16 А, с заземлением, белый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Розетка Schneider Electric BLNRA010111 Blanca, 16 А, с заземлением, белый.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Schneider Electric |
| Линейка | Blanca |
| Тип комплектации | прибор в сборе |
| Цвет | белый |
| Количество гнёзд (постов) | 1 шт. |
| Монтаж | открытый |
| В комплекте с рамкой | есть |
| Тип крепления | винтовое крепление |
| Тип розетки | с заземляющим контактом |
| Тип подключения проводов | винтовое |
| Тип обработки поверхности | глянцевая |
| Ширина устройства | 65 мм |
| Высота устройства | 65 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| С надписью | есть |
| Надпись/маркировка | буквы |
| Свойство материала | термопласт |
| Материал | пластик |
| Подсветка | нет |
| Дифференциальная защита по току | есть |
| Заземляющий контакт | есть |
| Класс защиты | IP20 |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Символы/индикация | без надписи/печати |
| Изолированный монтаж | есть |
| Поле для надписи | без поля для надписи |
| Специальное питание | не требует специального питания |
| Частота | 5 МГц |
| Защитное покрытие поверхности | необработанная |
| Лицевая накладка | моноблок с рамкой |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 18 мес. |
| Гарантийный срок | 18 мес. |
Отзывы
| Плюсы: | Качество |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | дешевая |
| Минусы: | нужен аккуратный монтаж |
| Отзыв: | отличный выбор |
| Плюсы: | Простой и соответствует фото |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Внушает доверие. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Приятный внешний вид, удобные фиксаторы проводов |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | На Яндексе купил все нужные розетки и выключатели линейки Бланка. И недорого |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Ну... |
| Минусы: | Хм... |
| Отзыв: | Качество на высоте. Дизайн тоже - дизайн во всех пониманиях этого термина: от внешнего вида до конструкции и используемых материалов. Цена продавца порадовала. Доставка была быстрой и точно в срок, несмотря на новогодние праздники. Ищущим розетку наружной установки, советую этот товар. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Хорошая, качественная розетка. Всё чётко закручивается и стыкуется. Замечаний нет |
| Плюсы: | Хороший материал, качественный пластик. Хороший цвет |
| Минусы: | Их нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Красивый дизайн и большой ассортимент в линейке, очень легкая в монтаже и надежное соединение. Пластик хорошего качества. Рекомендую для использования. |
| Плюсы: | Качественный пластик и контактные зажимы |
| Минусы: | Не обнаружил |
| Отзыв: | Минималистичный дизайн в сочетании с качественным исполнением. Рекомендую к покупке! |
| Плюсы: | Соответствует описанию |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Розетка хорошая. Только привезли Schneider Electric , но меня устроило. Установил для сплит-системы |
| Плюсы: | Простая в установке |
| Минусы: | Грамосткая |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Графитовый цвет и матовое покрытие |
| Минусы: | Не обнаружены |
| Отзыв: | Поставлю эту выносную розетку для роутера в прихожую |
Вы смотрели
-
Серьга лабрет для пирсинга уха, губ из титана. Без резьбы, вставка/ розовый опал, (1.2*8 мм)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электрическая тепловая пушка Eurolux ТЭПК-EU-2000 без горелки (2 кВт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Разветвитель прикуривателя для авто AOCV/ 2 гнезда USB/ Быстрая зарядка, серебрянный
Средняя оценка —Сохранить
-
Диплен-Дента ЛХ (с хлоргексидином и лидокаином) пленка полимерн. стомат.
Средняя оценка —Сохранить
-
Мед с пергой и прополисом 500 г, от пчеловодов, натуральный, фермерский продукт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Розетки, выключатели и рамки
-
Рамка на 5 модулей без перегородок. Цвет Белый. Legrand Valena Life (Легранд Валена Лайф). 754006
Средняя оценка —Сохранить
-
SE Этюд наруж Крем Розетка 2-ая б/з со шторками
Средняя оценка —Сохранить
-
Duwi Защитная рамка для выключателей и розеток 1-местная бежевый duwi 24480 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка двойная ретро керамическая Арбат с заземлением черная, Interior Electric SCIE/W-03-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Вывод кабеля, карбон, Schneider Electric AtlasDesign
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
663
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







