Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Розетка Schneider Electric BLNRA000203 Blanca, 16 А, алюминиевый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Розетка Schneider Electric BLNRA000203 Blanca, 16 А, алюминиевый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Розетка Schneider Electric BLNRA000203 Blanca, 16 А, алюминиевый ниже.
Розетка Schneider Electric BLNRA000203 Blanca, 16 А, алюминиевый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Розетка Schneider Electric BLNRA000203 Blanca, 16 А, алюминиевый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Розетка Schneider Electric BLNRA000203 Blanca, 16 А, алюминиевый.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Schneider Electric |
| Линейка | Blanca |
| Цвет | алюминиевый |
| Количество гнёзд (постов) | 2 шт. |
| Монтаж | открытый |
| Тип крепления | винтовое крепление |
| Тип розетки | без заземляющего контакта |
| Тип подключения проводов | винтовое |
| Тип обработки поверхности | глянцевая |
| Ширина устройства | 65 мм |
| Высота устройства | 106 мм |
| Глубина устройства | 43 мм |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Свойство материала | термопласт |
| Материал | пластик |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Не содержит галогенов | есть |
| Изолированный монтаж | есть |
| Количество отключаемых розеток | 2 |
| Специальное питание | не требует специального питания |
| Частота | 5 МГц |
| Защитное покрытие поверхности | декоративное |
| Лицевая накладка | в сборе с корпусом |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Вы смотрели
-
Уличный накладной светильник Lightstar Monocco 052317-IP65
Средняя оценка —Сохранить
-
Щётка стеклоочистителя бескаркасная HEMEN 530 мм + 12 адаптеров (HB530)
Средняя оценка —Сохранить
-
600 400мм. Щетки стеклоочистителя для Datsun Mi-Do. Щетки стеклоочистителя для Datsun Mi-Do. Дворники для Датсун Ми До
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамка на 5 приборов OneKeyElectro (серия Florence), цвет бежевый
Средняя оценка —Сохранить
-
СВЕТОЗАР Светильник влагозащищенный Орбита SV-57311-W
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Розетки, выключатели и рамки
-
Рамка на 5 модулей без перегородок. Цвет Белый. Legrand Valena Life (Легранд Валена Лайф). 754006
Средняя оценка —Сохранить
-
SE Этюд наруж Крем Розетка 2-ая б/з со шторками
Средняя оценка —Сохранить
-
Duwi Защитная рамка для выключателей и розеток 1-местная бежевый duwi 24480 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка двойная ретро керамическая Арбат с заземлением черная, Interior Electric SCIE/W-03-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Вывод кабеля, карбон, Schneider Electric AtlasDesign
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
514
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
671
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







