Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Розетка Schneider Electric ATN001043 AtlasDesign, 16 А, с заземлением
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Розетка Schneider Electric ATN001043 AtlasDesign, 16 А, с заземлением, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Розетка Schneider Electric ATN001043 AtlasDesign, 16 А, с заземлением ниже.
Розетка Schneider Electric ATN001043 AtlasDesign, 16 А, с заземлением интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Розетка Schneider Electric ATN001043 AtlasDesign, 16 А, с заземлением, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Розетка Schneider Electric ATN001043 AtlasDesign, 16 А, с заземлением.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Schneider Electric |
| Тип | розетка |
| Линейка | AtlasDesign |
| Тип комплектации | механизм с накладкой |
| Монтаж | скрытый |
| Тип крепления | винтовой |
| Тип розетки | евровилка |
| Тип подключения проводов | винтовое |
| Тип обработки поверхности | матовая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Количество гнёзд (постов) | 1 шт. |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 42 мм |
| Заземляющий контакт | есть |
| Тип напряжения | переменный ток (AC) |
| Свойство материала | термопласт |
| Материал | термопласт |
| Подсветка | нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Не содержит галогенов | есть |
| Символы/индикация | без надписи/печати |
| Защитное покрытие поверхности | декоративное |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Дополнительная информация | ресурс 5000 циклов; стандарт iec 60884-1 |
Отзывы
| Плюсы: | Отлично |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Известный бренд, достойное качество. Дизайн строгий, линии прямые. Никаких скруглений. В цвете кобальт, в отличие от других цветов, пластик на ощупь необычный - мягче и бархатистее, не абсолютно гладкий, как, например, в белом цвете. В установке, со слов мужа, проста. |
| Минусы: | Не замечены. Можно только повздыхать на цену. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличное качество материалов |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Минималистично
Красивый, матовый чисто черный |
| Минусы: | Возможно, стирается матовая краска |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличный дизайн, простота в монтаже |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Красивые, выбирала по внешнему виду |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Покрытие софттач |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Отличные розетки, удобно монтировать, хорошо выглядят |
| Плюсы: | Качественные материалы, отлично выглядит |
| Минусы: | Не выявлено |
| Отзыв: | Все устраивает. Большой выбор цветов, фактур и материалов |
| Плюсы: | Красивый, недорогой. |
| Минусы: | Очень маркое покрытие. Ну прям очень )) |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Главное - работает) |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Мне уже устанавливали эту серию в другом месте, понравилась, купила ещё раз. |
| Минусы: | - |
| Отзыв: | Нахватало розеток - Яндекс выручил, экспресс Доставка? |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Красивая серия. Очень хорошо смотрится, на ощупь приятная, немного бархатная. Легкость установки. |
| Плюсы: | Собрали в тот же день, менеджер был очень вежливый, при мне проверил весь товар (заказывала 33 розетки) |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качество материала |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Смотрятся стильно, хорошее качество |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Покупаю не в первый раз, покупкой довольна |
| Плюсы: | - Мягкий ход
- Тактильно приятная поверхность - Стильный дизайн - Матовая поверхность - Отсутствие альтернатив в данном бюджете |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Чёрный, матовый |
| Минусы: | Маркий |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Зарядное устройство АКБ 12 В, 10А, автомат, 150-250 В, 87 Вт, ЖК дисплей
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство ЗУ-75A1 для АКБ 12В емкостью от 45 до 90 А.ч. (Ника Антас, Тамбов)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кнопочный выключатель (кнопка) Schneider Electric GLOSSA GSL001269 10А платина
Средняя оценка —Сохранить
-
Lezard MIRA Диммер 500 Вт с фильтром и предохранителем, 701-3030-117
Средняя оценка —Сохранить
-
Пусковое устройство бустер 3в1 с насосом автомобильным и повербанк
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Розетки, выключатели и рамки
-
Рамка на 5 модулей без перегородок. Цвет Белый. Legrand Valena Life (Легранд Валена Лайф). 754006
Средняя оценка —Сохранить
-
SE Этюд наруж Крем Розетка 2-ая б/з со шторками
Средняя оценка —Сохранить
-
Duwi Защитная рамка для выключателей и розеток 1-местная бежевый duwi 24480 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка двойная ретро керамическая Арбат с заземлением черная, Interior Electric SCIE/W-03-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Вывод кабеля, карбон, Schneider Electric AtlasDesign
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
666
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







