Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Розетка Schneider Electric AtlasDesign ATN001045 с заземлением, 16А, защит. шторки, карбон, комплект из 10шт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Розетка Schneider Electric AtlasDesign ATN001045 с заземлением, 16А, защит. шторки, карбон, комплект из 10шт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Розетка Schneider Electric AtlasDesign ATN001045 с заземлением, 16А, защит. шторки, карбон, комплект из 10шт ниже.
Розетка Schneider Electric AtlasDesign ATN001045 с заземлением, 16А, защит. шторки, карбон, комплект из 10шт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Розетка Schneider Electric AtlasDesign ATN001045 с заземлением, 16А, защит. шторки, карбон, комплект из 10шт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Розетка Schneider Electric AtlasDesign ATN001045 с заземлением, 16А, защит. шторки, карбон, комплект из 10шт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Schneider Electric |
| Количество гнёзд (постов) | 1 шт. |
| Количество разъемов | 1 |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Тип | розетка |
| Тип розетки | евровилка |
| Комплектация | механизм |
| Линейка | AtlasDesign |
| Монтаж | скрытый |
| Тип подключения проводов | винтовое |
| Тип крепления | в распор и на шурупах |
| Материал | пластик |
| Тип покрытия | матовая |
| Особенности | защитные шторки |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Количество клавиш/разъемов | 1 |
| Тип напряжения | переменный ток (AC) |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Максимальное напряжение | 250 В |
Вы смотрели
-
(Simon 15, Выключатель одноклавишный с подсветкой, 16А, 250В, винтовой зажим, чёрный) SIMON 1591104-032 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Дистанционный выключатель с таймером на 1, 8, 12 часов. Один канал. Пульт дистанционного управления светом
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка ETUDE, открытый монтаж, с заземлением, со шторками, белый | код. PA16-004B | Schneider Electric (9шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка двойная 2 м без заземления угловая Этюд кремовый накладной монтаж (Schneider Electric), арт. PA16-105K
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Розетки, выключатели и рамки
-
Рамка на 5 модулей без перегородок. Цвет Белый. Legrand Valena Life (Легранд Валена Лайф). 754006
Средняя оценка —Сохранить
-
SE Этюд наруж Крем Розетка 2-ая б/з со шторками
Средняя оценка —Сохранить
-
Duwi Защитная рамка для выключателей и розеток 1-местная бежевый duwi 24480 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка двойная ретро керамическая Арбат с заземлением черная, Interior Electric SCIE/W-03-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Вывод кабеля, карбон, Schneider Electric AtlasDesign
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
514
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
671
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
759
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











