Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Розетка с заземлением Gallant серебряный W5071006
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Розетка с заземлением Gallant серебряный W5071006, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Розетка с заземлением Gallant серебряный W5071006 ниже.
Розетка с заземлением Gallant серебряный W5071006 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Розетка с заземлением Gallant серебряный W5071006, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Розетка с заземлением Gallant серебряный W5071006.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Линейка | Накладные механизмы Gallant серебряные |
| Тип комплектации | механизм |
| Цвет | серебряный |
| Количество гнёзд (постов) | 1 шт. |
| Монтаж | открытый |
| Тип крепления | винтовое крепление |
| Тип розетки | с заземляющим контактом |
| Тип подключения проводов | винтовое |
| Ширина устройства | 65 мм |
| Высота устройства | 40 мм |
| Глубина устройства | 65 мм |
| Тип напряжения | переменный ток (AC) |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номин. ток розетки (комбинированные устройства) | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Материал | металл |
| Подсветка | нет |
| Заземляющий контакт | есть |
| Класс защиты | IP20 |
Вы смотрели
-
Fumagalli Уличный светильник Cefa U23.156.S21.WYF1R, E27, 18 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник LGD-PATH-FRAME-ROTARY-H300-6W Warm3000 (BK, 111 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл)
Средняя оценка —Сохранить
-
Fumagalli Уличный светильник Ricu Bisso/Rut E26.157.S20.AXF1R, E27, 12 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Белая Розетка б/з Glossa Schneider Electric (комплект 10шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидромассажная ванна Royal Bath ALPINE DE LUXE 160x100x58L
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Розетки, выключатели и рамки
-
Рамка на 5 модулей без перегородок. Цвет Белый. Legrand Valena Life (Легранд Валена Лайф). 754006
Средняя оценка —Сохранить
-
SE Этюд наруж Крем Розетка 2-ая б/з со шторками
Средняя оценка —Сохранить
-
Duwi Защитная рамка для выключателей и розеток 1-местная бежевый duwi 24480 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка двойная ретро керамическая Арбат с заземлением черная, Interior Electric SCIE/W-03-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Вывод кабеля, карбон, Schneider Electric AtlasDesign
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
511
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
669
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










