Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Розетка REDMOND RSP-100S,10А, с заземлением, белый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Розетка REDMOND RSP-100S,10А, с заземлением, белый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Розетка REDMOND RSP-100S,10А, с заземлением, белый ниже.
Розетка REDMOND RSP-100S,10А, с заземлением, белый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Розетка REDMOND RSP-100S,10А, с заземлением, белый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Розетка REDMOND RSP-100S,10А, с заземлением, белый.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | розетка |
| Цвет | белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Глубина устройства | 45 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Высота устройства | 71 мм |
| Ширина устройства | 45 мм |
| Подсветка | есть |
| Материал | пластик |
| Количество гнёзд (постов) | 1 шт. |
| Заземляющий контакт | есть |
| Тип розетки | евровилка |
| Подключение к смартфону | есть |
| Макс. мощность | 2300 Вт |
| Экосистема | REDMOND |
| Работает в системе "умный дом" | есть |
| Протокол связи | Bluetooth |
Вы смотрели
-
Распылитель для аквариума (25x15 мм.) Цилиндр Hailea. Минеральный
Средняя оценка —Сохранить
-
Иммобилайзер KVANT 231 Противоугонное автомобильное устройство. Бренд AUTHOR (автор)
Средняя оценка —Сохранить
-
Подвеска, натуральный камень, Фиолетовый Агат
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство Вымпел-47 (автомат,0-20А, 15/30В, ЖК индикатор)
Средняя оценка —Сохранить
-
Оплетка на руль Хендай Соната 5 (Hyundai Sonata 5), М(37-39см)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Розетки, выключатели и рамки
-
Рамка на 5 модулей без перегородок. Цвет Белый. Legrand Valena Life (Легранд Валена Лайф). 754006
Средняя оценка —Сохранить
-
SE Этюд наруж Крем Розетка 2-ая б/з со шторками
Средняя оценка —Сохранить
-
Duwi Защитная рамка для выключателей и розеток 1-местная бежевый duwi 24480 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка двойная ретро керамическая Арбат с заземлением черная, Interior Electric SCIE/W-03-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Вывод кабеля, карбон, Schneider Electric AtlasDesign
Средняя оценка —Сохранить
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.






