Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Аксессуары и комплектующие
- Газовые редукторы
Купить Редуктор пропановый баллонный с регулировкой Cavagna Group Тип 692, 1.5 кг/ч с резьбой на выходе
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Редуктор пропановый баллонный с регулировкой Cavagna Group Тип 692, 1.5 кг/ч с резьбой на выходе, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Редуктор пропановый баллонный с регулировкой Cavagna Group Тип 692, 1.5 кг/ч с резьбой на выходе ниже.
Редуктор пропановый баллонный с регулировкой Cavagna Group Тип 692, 1.5 кг/ч с резьбой на выходе интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Редуктор пропановый баллонный с регулировкой Cavagna Group Тип 692, 1.5 кг/ч с резьбой на выходе, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Редуктор пропановый баллонный с регулировкой Cavagna Group Тип 692, 1.5 кг/ч с резьбой на выходе.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Cavagna Group |
| Бренд | Cavagna Group |
| Тип | редуктор |
| Тип газа | пропан |
| Тип редуктора | прямой |
| Место установки | баллонный |
| Количество корпусов | 1 |
| Наибольшая пропускная способность | 0 м³/час |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 °C |
| Материал корпуса | алюминий |
| Минимальное выходное давление | 0 МПа |
| Максимальное входное давление | 1 МПа |
| Цвет | серый |
| Вес | 200 г |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Подробная комплектация | Регулятор Cavagna group 692, под сильфонную подводку |
Вы смотрели
-
AUTOMASTER Пневмотрещетка 1/2" 90 Nm, 150 об/мин, регулятор скорости, пласт ручка
Средняя оценка —Сохранить
-
Перчатки защитные красные с черным латексным покрытием RED LATEX GRIP, р.9, mte
Средняя оценка —Сохранить
-
Шина медная ШМТ 10х50х1000 мм М1 ГОСТ 434-78 Электромеханика
Средняя оценка —Сохранить
-
Проволока из нержавеющей стали ESAB OK Autrod 410NiMo 1.2мм 15кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Напиток сокосодержащий ФрутоНяня из яблок с экстрактами ромашки и липы, c 6 месяцев, 0.2 л, 18 уп
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Газовые редукторы
-
Редуктор пропановый для газовой пушки/газосварки Cavagna Group тип 912 без манометра
Средняя оценка —Сохранить
-
Редуктор с подогревателем Ar/СО2 У30-АР40П-220V GS2004 Союз Сварщиков
Средняя оценка —Сохранить
-
Регулятор расхода газа У-30П-2
Средняя оценка —Сохранить
-
КЕДР Регулятор расхода Кедр У-30/АР-40/3 с ротаметром и подогревателем 220В
Средняя оценка —Сохранить
-
редуктор кислородный бко-50 мини (птк) /м10601/
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












