Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Аксессуары и комплектующие
- Газовые редукторы
Купить Редуктор Кедр БПО-5-4М
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Редуктор Кедр БПО-5-4М, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Редуктор Кедр БПО-5-4М ниже.
Редуктор Кедр БПО-5-4М интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Редуктор Кедр БПО-5-4М, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Редуктор Кедр БПО-5-4М.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Кедр |
| Тип | редуктор |
| Тип газа | пропан |
| Наибольшая пропускная способность | 5 м³/час |
| Особенности | манометр |
| Место установки | балонный |
| Максимальное входное давление | 2 МПа |
| Минимальная температура эксплуатации | -25 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 °C |
| Максимальное выходное давление | 0 МПа |
| Вес | 700 г |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Количество корпусов | 1 |
| Количество манометров | 1 шт. |
| Количество ступеней | 1 |
Отзывы
| Плюсы: | Нет |
| Минусы: | Ужасный редуктор |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Компактность, удобная эксплуатация, не тяжелая. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Обеспечивает хорошую пропускную способность 5 м3/ч и оптимальные показатели максимального давления (входное 2,5 МПа, выходное – 0,3 МПа). К числу преимуществ также относят сравнительно небольшой вес и компактность. |
| Плюсы: | Подходит к стекловолокнистым баллона. |
| Минусы: | Пока не обнаружил. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хороший качественный редуктор, стоит своих денег. Аккуратно, можно использовать даже не по назначению. |
| Минусы: | Черный колпак регулятор не фиксируется на редукторе, не предусмотрено заводом изготовителем. В какой то момент его можно просто потерять. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Работает, регулирует. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Рабочий вариант |
| Плюсы: | Форма |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Подходит к композитный балонам. |
| Плюсы: | Работает |
| Минусы: | Пока не обнаружил |
| Отзыв: | Сделан хорошо, плавная регулировка, приятный внешний вид. |
| Плюсы: | Сборка хорошая |
| Минусы: | Давление на минималке не держит |
| Отзыв: | Брала для газовой плиты. Давление нужно минимальное, редуктор совсем не держит, постоянно приходится добавлять. Выставляю, через день давления нет, иду подкручиваю и так уже две недели. Наверно подходит для оборудования, где большое давление нужно |
Вы смотрели
-
Молоток столярный Gross 10418
Средняя оценка —Сохранить
-
Коронка SKRAB 33586 150мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Губки BERGER BG1299
Средняя оценка —Сохранить
-
Сборная модель храм REZARK 1:440
Средняя оценка —Сохранить
-
Контактор IEK КМИ-11210
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Газовые редукторы
-
Редуктор пропановый для газовой пушки/газосварки Cavagna Group тип 912 без манометра
Средняя оценка —Сохранить
-
Редуктор с подогревателем Ar/СО2 У30-АР40П-220V GS2004 Союз Сварщиков
Средняя оценка —Сохранить
-
Регулятор расхода газа У-30П-2
Средняя оценка —Сохранить
-
КЕДР Регулятор расхода Кедр У-30/АР-40/3 с ротаметром и подогревателем 220В
Средняя оценка —Сохранить
-
редуктор кислородный бко-50 мини (птк) /м10601/
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







