Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Аксессуары и комплектующие
- Газовые редукторы
Купить Редуктор GCE Base Control N 0870458
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Редуктор GCE Base Control N 0870458, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Редуктор GCE Base Control N 0870458 ниже.
Редуктор GCE Base Control N 0870458 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Редуктор GCE Base Control N 0870458, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Редуктор GCE Base Control N 0870458.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | GCE |
| Тип | редуктор |
| Тип газа | азот |
| Наибольшая пропускная способность | 30 м³/час |
| Особенности | манометр |
| Место установки | балонный |
| Минимальное выходное давление | 1 МПа |
| Максимальное входное давление | 20 МПа |
| Материал корпуса | латунь |
| Максимальное выходное давление | 1 МПа |
| Минимальное входное давление | 20 МПа |
| Вес | 1150 г |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Количество корпусов | 1 |
| Количество манометров | 2 шт. |
| Количество ступеней | 1 |
Вы смотрели
-
Аванта Крем Аванта
Средняя оценка —Сохранить
-
Детские весы
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Газовые редукторы
-
Редуктор пропановый для газовой пушки/газосварки Cavagna Group тип 912 без манометра
Средняя оценка —Сохранить
-
Редуктор с подогревателем Ar/СО2 У30-АР40П-220V GS2004 Союз Сварщиков
Средняя оценка —Сохранить
-
Регулятор расхода газа У-30П-2
Средняя оценка —Сохранить
-
КЕДР Регулятор расхода Кедр У-30/АР-40/3 с ротаметром и подогревателем 220В
Средняя оценка —Сохранить
-
редуктор кислородный бко-50 мини (птк) /м10601/
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







