Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Запорная арматура
- Балансировочные и регулирующие клапаны
Купить Редуктор давления поршневой 1/2" с отверстием под манометр (Арт: EU. ST6197030 12_k)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Редуктор давления поршневой 1/2" с отверстием под манометр (Арт: EU. ST6197030 12_k), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Редуктор давления поршневой 1/2" с отверстием под манометр (Арт: EU. ST6197030 12_k) ниже.
Редуктор давления поршневой 1/2" с отверстием под манометр (Арт: EU. ST6197030 12_k) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Редуктор давления поршневой 1/2" с отверстием под манометр (Арт: EU. ST6197030 12_k), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Редуктор давления поршневой 1/2" с отверстием под манометр (Арт: EU. ST6197030 12_k).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | KROMWELL |
| Тип | редуктор давления |
| Тип открытия/закрытия клапана | автоматический |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал запирающего элемента | латунь |
| Тип присоединения | муфтовый (ВР/ВР) |
| Управление | рукоятка |
| Условное давление | Ру 15 |
| Диаметр | Ду 15 (1/2") |
| Минимальное давление настройки клапана | 1 МПа |
| Максимальное давление настройки клапана | 6 МПа |
| Температура максимальная | 80 °C |
| Строительная длина | 48 мм |
| Строительная высота | 87 мм |
Вы смотрели
-
Голова режущая ледобура ICEBERG-130(R) V2.0/V3.0 в сборе, производство "Тонар+" г. Барнаул
Средняя оценка —Сохранить
-
Коптильня двухуровневая Г/К (350х250х200 мм), металл 0,8 мм, 2 уровня, УЗБИ
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка тундра, Ni-Cd, 600 mAh, 3.6V, 180 об/мин, 3 Нм, LED подсветка
Средняя оценка —Сохранить
-
Прижим механический с вертикальным основанием KUKAMET 212-1, усилие 100 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Rasson Теннисный стол складной для помещений, для дома "Premium S-2260 Indoor"
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Балансировочные и регулирующие клапаны
-
Редуктор давления 1/4"
Средняя оценка —Сохранить
-
Far Редуктор давления 3/4" НР-НР с визуализацией давления, с манометром, хромированный
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан регулирующий прямой вн-нар 1/2", AQUALINK
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан балансировочный ручной латунь Ду 20 G3/4" Ру16 Тмакс=120 оС ВР Kvs=4.15м3/ч без ниппелей Benarmo
Средняя оценка —Сохранить
-
Elsen Редуктор давления мембранный с фильтром с сменным картриджем, входное давление 16 бар, регулировка от 1 до 6,5 бар, подключение В 1/2"
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







