Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Запорная арматура
- Балансировочные и регулирующие клапаны
Купить Редуктор давления поршневой 1/2" от 1 до 5,5 бар ITALY VT.088. N.0455SM
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Редуктор давления поршневой 1/2" от 1 до 5,5 бар ITALY VT.088. N.0455SM, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Редуктор давления поршневой 1/2" от 1 до 5,5 бар ITALY VT.088. N.0455SM ниже.
Редуктор давления поршневой 1/2" от 1 до 5,5 бар ITALY VT.088. N.0455SM интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Редуктор давления поршневой 1/2" от 1 до 5,5 бар ITALY VT.088. N.0455SM, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Редуктор давления поршневой 1/2" от 1 до 5,5 бар ITALY VT.088. N.0455SM.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | Memento Italian Olfactive Landscapes |
| Тип | редуктор давления |
| Тип открытия/закрытия клапана | ручной |
| Материал корпуса | латунь |
| Тип присоединения | муфтовый (ВР/ВР) |
| Условное давление | Ру 16 |
| Диаметр | Ду 15 (1/2") |
| Минимальное давление настройки клапана | 1 МПа |
| Максимальное давление настройки клапана | 5 МПа |
| Строительная длина | 50 мм |
| Строительная высота | 84 мм |
| Вес | 0 кг |
Вы смотрели
-
Расширительный бак для систем отопления, плоский 6 л ViEiR арт. VRM-6
Средняя оценка —Сохранить
-
Накладная панель для унитаза 37624DA0 Grohe Arena Cosmopolitan S (теплый закат, глянцевый)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сундук "SAMOA RATTAN BOX" 270л. (коричневый) Keter (17209570), 246962 коричневый 590
Средняя оценка —Сохранить
-
Оповещатель световой МАЯК-12-С (МАЯК-12-С) 133101651 Электротехника и Автоматика
Средняя оценка —Сохранить
-
Инсталляция Berges Novum 040222 для унитаза с кнопкой смыва, матовый хром
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Балансировочные и регулирующие клапаны
-
Редуктор давления 1/4"
Средняя оценка —Сохранить
-
Far Редуктор давления 3/4" НР-НР с визуализацией давления, с манометром, хромированный
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан регулирующий прямой вн-нар 1/2", AQUALINK
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан балансировочный ручной латунь Ду 20 G3/4" Ру16 Тмакс=120 оС ВР Kvs=4.15м3/ч без ниппелей Benarmo
Средняя оценка —Сохранить
-
Elsen Редуктор давления мембранный с фильтром с сменным картриджем, входное давление 16 бар, регулировка от 1 до 6,5 бар, подключение В 1/2"
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








