Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Запорная арматура
- Балансировочные и регулирующие клапаны
Купить Редуктор давления ITAP 361 12 ВВ 1/2" 1-4 бар PN 15 с отводом под радиальный манометр 1/4"
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Редуктор давления ITAP 361 12 ВВ 1/2" 1-4 бар PN 15 с отводом под радиальный манометр 1/4", для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Редуктор давления ITAP 361 12 ВВ 1/2" 1-4 бар PN 15 с отводом под радиальный манометр 1/4" ниже.
Редуктор давления ITAP 361 12 ВВ 1/2" 1-4 бар PN 15 с отводом под радиальный манометр 1/4" интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Редуктор давления ITAP 361 12 ВВ 1/2" 1-4 бар PN 15 с отводом под радиальный манометр 1/4", ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Редуктор давления ITAP 361 12 ВВ 1/2" 1-4 бар PN 15 с отводом под радиальный манометр 1/4".
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ITAP |
| Бренд | ITAP |
| Тип | редуктор давления |
| Тип открытия/закрытия клапана | автоматический |
| Материал корпуса | латунь |
| Тип присоединения | муфтовый (ВР/ВР) |
| Управление | рукоятка |
| Условное давление | Ру 15 |
| Диаметр | Ду 15 (1/2") |
| Максимальная пропускная способность | 13 м³/ч |
| Минимальное давление настройки клапана | 1 МПа |
| Максимальное давление настройки клапана | 4 МПа |
| Температура максимальная | 80 °C |
| Вес | 0 кг |
| Дополнительная информация | с отводом под радиальный манометр 1/4" |
Вы смотрели
-
Инсталляция для унитаза Ceramica Nova Envision CN1001CH с кнопкой смыва цвет хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Электрическая воздуходувка Voraca, 2в1, мощность 500Вт, 20000об/мин, мешок для сбора пыли
Средняя оценка —Сохранить
-
Безмен 10 кг для домашнего пользования Рыжий кот «Столбик» БР-10 004381
Средняя оценка —Сохранить
-
Прозрачный фильтр для холодной воды Аквабрайт АБФ-10-1, 2-35°, Подключение 1" (32мм).
Средняя оценка —Сохранить
-
LIQUI MOLY Гранулят Oilbinder Pur-Granulat 25l Liqui moly арт. 7250
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Балансировочные и регулирующие клапаны
-
Редуктор давления 1/4"
Средняя оценка —Сохранить
-
Far Редуктор давления 3/4" НР-НР с визуализацией давления, с манометром, хромированный
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан регулирующий прямой вн-нар 1/2", AQUALINK
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан балансировочный ручной латунь Ду 20 G3/4" Ру16 Тмакс=120 оС ВР Kvs=4.15м3/ч без ниппелей Benarmo
Средняя оценка —Сохранить
-
Elsen Редуктор давления мембранный с фильтром с сменным картриджем, входное давление 16 бар, регулировка от 1 до 6,5 бар, подключение В 1/2"
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












