Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Запорная арматура
- Балансировочные и регулирующие клапаны
Купить Редуктор давления Honeywell Braukmann D04FM-1/2A муфтовый (ВР/НР)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Редуктор давления Honeywell Braukmann D04FM-1/2A муфтовый (ВР/НР), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Редуктор давления Honeywell Braukmann D04FM-1/2A муфтовый (ВР/НР) ниже.
Редуктор давления Honeywell Braukmann D04FM-1/2A муфтовый (ВР/НР) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Редуктор давления Honeywell Braukmann D04FM-1/2A муфтовый (ВР/НР), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Редуктор давления Honeywell Braukmann D04FM-1/2A муфтовый (ВР/НР).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Honeywell Braukmann |
| Бренд | Honeywell Braukmann |
| Тип | редуктор давления |
| Тип открытия/закрытия клапана | автоматический |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал запирающего элемента | латунь |
| Материал уплотнения клапана | метал |
| Тип присоединения | муфтовый (ВР/НР) |
| Управление | рукоятка |
| Условное давление | Ру 16 |
| Диаметр | Ду 15 (1/2") |
| Максимальная пропускная способность | 2 м³/ч |
| Максимальный перепад давления | 16 МПа |
| Минимальное давление настройки клапана | 0 МПа |
| Максимальное давление настройки клапана | 0 МПа |
| Температура минимальная | 5 °C |
| Температура максимальная | 70 °C |
| Строительная длина | 84 мм |
| Строительная высота | 82 мм |
| Вес | 0 кг |
Вы смотрели
-
Ключ Подтяжки Грм Приора Сервис Ключ 77422 сервис ключ арт. 77422
Средняя оценка —Сохранить
-
Реагент для очистки систем отопления на воде Mr.Bond Cleaner 800 1 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная PIONEER CS-M0403 blister
Средняя оценка —Сохранить
-
Фильтрующий материал Reinberg ФилТек Покет G4 0.7x40м
Средняя оценка —Сохранить
-
Ионообменная смола Катилакс В HS (от сероводорода), 12,5 литров
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Балансировочные и регулирующие клапаны
-
Редуктор давления 1/4"
Средняя оценка —Сохранить
-
Far Редуктор давления 3/4" НР-НР с визуализацией давления, с манометром, хромированный
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан регулирующий прямой вн-нар 1/2", AQUALINK
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан балансировочный ручной латунь Ду 20 G3/4" Ру16 Тмакс=120 оС ВР Kvs=4.15м3/ч без ниппелей Benarmo
Средняя оценка —Сохранить
-
Elsen Редуктор давления мембранный с фильтром с сменным картриджем, входное давление 16 бар, регулировка от 1 до 6,5 бар, подключение В 1/2"
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












