Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Аксессуары и комплектующие
- Газовые редукторы
Купить Редуктор БАМЗ СКО-10-2
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Редуктор БАМЗ СКО-10-2, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Редуктор БАМЗ СКО-10-2 ниже.
Редуктор БАМЗ СКО-10-2 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Редуктор БАМЗ СКО-10-2, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Редуктор БАМЗ СКО-10-2.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | БАМЗ |
| Тип | редуктор |
| Тип газа | кислород |
| Наибольшая пропускная способность | 10 м³/час |
| Особенности | манометр |
| Место установки | сетевой |
| Максимальное входное давление | 1 МПа |
| Минимальная температура эксплуатации | -25 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 °C |
| Материал корпуса | латунь |
| Максимальное выходное давление | 0 МПа |
| Вес | 1500 г |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Количество корпусов | 1 |
| Количество манометров | 1 шт. |
| Количество ступеней | 1 |
| Цвет | синий |
| Регулировка давления | пружинная |
Вы смотрели
-
Helan Масло Helan
Средняя оценка —Сохранить
-
Весы VES V-bs16
Средняя оценка —Сохранить
-
Крем Aladdin Magic Herbs 37
Средняя оценка —Сохранить
-
Стульчик Babies H-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Крышка для биде Roca Gap 806472004
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Газовые редукторы
-
Редуктор пропановый для газовой пушки/газосварки Cavagna Group тип 912 без манометра
Средняя оценка —Сохранить
-
Редуктор с подогревателем Ar/СО2 У30-АР40П-220V GS2004 Союз Сварщиков
Средняя оценка —Сохранить
-
Регулятор расхода газа У-30П-2
Средняя оценка —Сохранить
-
КЕДР Регулятор расхода Кедр У-30/АР-40/3 с ротаметром и подогревателем 220В
Средняя оценка —Сохранить
-
редуктор кислородный бко-50 мини (птк) /м10601/
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







