Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Аксессуары и комплектующие
- Газовые редукторы
Купить Редуктор аргоновый АР-40М
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Редуктор аргоновый АР-40М, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Редуктор аргоновый АР-40М ниже.
Редуктор аргоновый АР-40М интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Редуктор аргоновый АР-40М, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Редуктор аргоновый АР-40М.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ATLASweld |
| Бренд | ATLASweld |
| Тип | редуктор |
| Тип газа | аргон |
| Место установки | баллонный |
| Особенности | манометр |
| Минимальная температура эксплуатации | -25 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 °C |
| Материал корпуса | латунь |
| Цвет | черный |
| Вес | 1200 г |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительная информация | Редукторы баллонные аргоновые одноступенчатые (АР-40M) предназначены для понижения давления аргона |
| Подробная комплектация | Редуктор аргоновый АР-40М - 1шт |
Вы смотрели
-
Сумка для мамы Teutonia
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
-
Весы Momert 6420
Средняя оценка —Сохранить
-
Лейка для душа Potato P19
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Газовые редукторы
-
Редуктор пропановый для газовой пушки/газосварки Cavagna Group тип 912 без манометра
Средняя оценка —Сохранить
-
Редуктор с подогревателем Ar/СО2 У30-АР40П-220V GS2004 Союз Сварщиков
Средняя оценка —Сохранить
-
Регулятор расхода газа У-30П-2
Средняя оценка —Сохранить
-
КЕДР Регулятор расхода Кедр У-30/АР-40/3 с ротаметром и подогревателем 220В
Средняя оценка —Сохранить
-
редуктор кислородный бко-50 мини (птк) /м10601/
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









