Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить RedPower carpad3 18211 Citroen C4, C4L OS Android 4.1
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить RedPower carpad3 18211 Citroen C4, C4L OS Android 4.1, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на RedPower carpad3 18211 Citroen C4, C4L OS Android 4.1 ниже.
RedPower carpad3 18211 Citroen C4, C4L OS Android 4.1 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на RedPower carpad3 18211 Citroen C4, C4L OS Android 4.1, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на RedPower carpad3 18211 Citroen C4, C4L OS Android 4.1.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | RedPower |
| Дополнительная информация | Wifi |
| Типоразмер | в штатное место |
| Марка автомобиля | Citroen |
| GPS | есть |
| Количество каналов | 4 |
| Выходная мощность макс | 45 Вт |
| Разрешение дисплея по горизонтали | 800 пикс |
| Разрешение дисплея по вертикали | 480 пикс |
| Сенсорный дисплей | есть |
| Цифровой тюнер | есть |
| Диапазон FM | есть |
| Диапазон СВ | есть |
| Диапазон УКВ | есть |
| RDS | есть |
| RDS/EON | есть |
| RDS/PTY | есть |
| Встроенная память | есть |
| USB-порт | есть |
| Bluetooth | есть |
| Аудиовыход | есть |
| Аудиовыход PreAmp фронт | есть |
| Аудиовыход PreAmp тыл | есть |
| Аудиовыход PreAmp сабвуфер | есть |
| Композитный видеовход | есть |
| Композитный видеовыход | есть |
| Поддержка CD-R | есть |
| Поддержка CD-RW | есть |
| Поддержка DVD R | есть |
| Поддержка DVD RW | есть |
| Поддержка Video CD | есть |
| Поддержка DVD-Video | есть |
| Поддержка DivX | есть |
| Поддержка WMA | есть |
| Поддержка JPEG | есть |
| Поддержка PAL | есть |
| Поддержка NTSC | есть |
| Поддержка SD/MMC card | есть |
| Поддержка SDHC | есть |
| Операционная система Android | есть |
| Подсветка клавиш | есть |
| Часы | есть |
| Цвет | черный |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Состав | |
| CD-проигрыватель | есть |
| DVD-проигрыватель | есть |
| Усилитель | есть |
| Эквалайзер | есть |
| Радиоприемник | есть |
| MP3-проигрыватель | есть |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка тембра | есть |
| Тон-компенсация | есть |
| Поддержка тегов ID3 | есть |
| CD-текст | есть |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея | 6 дюйм |
| Формат дисплея | 16:9 |
| Тип дисплея | многоцветный |
| Регулировка яркости дисплея | есть |
| Управление | |
| Многоцветная подсветка | есть |
| Автопоиск станций | есть |
| Пауза при разговоре по телефону | есть |
| Джойстик на руле | возможно подключение |
| Тюнер | |
| Тюнер с дальним приёмом | есть |
| Поддерживаемые носители и форматы | |
| Объем встроенной памяти | 8 Гб |
| Интерфейсы | |
| Поддержка профиля A2DP | есть |
| Поддержка камеры заднего вида | есть |
Вы смотрели
-
Kolpa-san Romeo 155/O Basis
Средняя оценка —Сохранить
-
Prology Видеорегистратор PROLOGY iREG-7270 SHD
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеорегистратор iBOX Compass Dual, 2 камеры
Средняя оценка —Сохранить
-
Трапеция Стеклоочистителя DOMINANT арт. FO40059963
Средняя оценка —Сохранить
-
FarCar s160 Chevrolet Orlando 2012+ (m155)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Автомагнитолы
-
Panasonic CQ-RG133W
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола FARCAR HL1193M Nissan X-Trail (2007-2015)
Средняя оценка —Сохранить
-
Blaupunkt Florida
Средняя оценка —Сохранить
-
Pioneer AVH-280BT
Средняя оценка —Сохранить
-
Synteco Chevrolet Orlando 2011+
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
512
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
670
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







