Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить RedPower 15071 CarPad Android Toyota Land Cruiser 100
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить RedPower 15071 CarPad Android Toyota Land Cruiser 100, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на RedPower 15071 CarPad Android Toyota Land Cruiser 100 ниже.
RedPower 15071 CarPad Android Toyota Land Cruiser 100 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на RedPower 15071 CarPad Android Toyota Land Cruiser 100, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на RedPower 15071 CarPad Android Toyota Land Cruiser 100.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | RedPower |
| Дополнительная информация | виртуальный CD чейнджер для копирования 6 дисков; Toyota Land Cruiser 100; Internet: Wifi (Android) и 3G модем ( Android +wince);… Wince 6.2 и Android 4.1; 1080P Full HD Аудио: HIFI audio codec IC ещёскрыть |
| Типоразмер | в штатное место |
| Марка автомобиля | Toyota |
| GPS | есть |
| Количество каналов | 4 |
| Выходная мощность макс | 45 Вт |
| Разрешение дисплея по горизонтали | 1024 пикс |
| Разрешение дисплея по вертикали | 600 пикс |
| Сенсорный дисплей | есть |
| Цифровой тюнер | есть |
| Диапазон FM | есть |
| Диапазон СВ | есть |
| Диапазон УКВ | есть |
| RDS | есть |
| RDS/EON | есть |
| RDS/PTY | есть |
| USB-порт | есть |
| Bluetooth | есть |
| Аудиовыход | есть |
| Аудиовыход PreAmp фронт | есть |
| Аудиовыход PreAmp тыл | есть |
| Аудиовыход PreAmp сабвуфер | есть |
| Композитный видеовход | есть |
| Композитный видеовыход | есть |
| Поддержка CD-R | есть |
| Поддержка CD-RW | есть |
| Поддержка DVD R | есть |
| Поддержка DVD RW | есть |
| Поддержка Video CD | есть |
| Поддержка DVD-Video | есть |
| Поддержка DivX | есть |
| Поддержка WMA | есть |
| Поддержка JPEG | есть |
| Поддержка PAL | есть |
| Поддержка NTSC | есть |
| Поддержка SD/MMC card | есть |
| Поддержка SDHC | есть |
| Операционная система Android | есть |
| Подсветка клавиш | есть |
| Часы | есть |
| Цвет | черный |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Состав | |
| CD-проигрыватель | есть |
| DVD-проигрыватель | есть |
| ТВ-тюнер | есть |
| Усилитель | есть |
| Эквалайзер | есть |
| Радиоприемник | есть |
| MP3-проигрыватель | есть |
| Дополнительная информация | |
| Количество полос эквалайзера | 3 |
| Регулировка тембра | есть |
| Поддержка тегов ID3 | есть |
| CD-текст | есть |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея | 8 дюйм |
| Формат дисплея | 16:9 |
| Тип дисплея | многоцветный |
| Регулировка яркости дисплея | есть |
| Управление | |
| Многоцветная подсветка | есть |
| Автопоиск станций | есть |
| Пауза при разговоре по телефону | есть |
| Джойстик на руле | возможно подключение |
| Тюнер | |
| Тюнер с дальним приёмом | есть |
| Интерфейсы | |
| Поддержка профиля A2DP | есть |
| Поддержка камеры заднего вида | есть |
Вы смотрели
-
Щетка дворника SKYWAY (60 см) зима
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна Cersanit MITO GREEN 150х70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный Dali DLCY-12/7 (Cummins), 92 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Пуско-зарядное устройство GYS START 200 025530
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор LEGO 71033 Minifigures Минифигурки Маппеты
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Автомагнитолы
-
Panasonic CQ-RG133W
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола FARCAR HL1193M Nissan X-Trail (2007-2015)
Средняя оценка —Сохранить
-
Blaupunkt Florida
Средняя оценка —Сохранить
-
Pioneer AVH-280BT
Средняя оценка —Сохранить
-
Synteco Chevrolet Orlando 2011+
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







