Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Развивающий коврик Умка С игрушками на подвеске B1387961-R
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Развивающий коврик Умка С игрушками на подвеске B1387961-R, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Развивающий коврик Умка С игрушками на подвеске B1387961-R ниже.
Развивающий коврик Умка С игрушками на подвеске B1387961-R интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Развивающий коврик Умка С игрушками на подвеске B1387961-R, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Развивающий коврик Умка С игрушками на подвеске B1387961-R.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Звуковые эффекты | есть |
| Пищалка | есть |
| Подвесные игрушки | есть |
| Ширина | 83 см |
| Длина | 83 см |
| Высота | 50 см |
| Особенности | |
| Машинная стирка | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Умка |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Сын в восторге от коврика! Коврик очень легкий, мягкий, яркий! Рекомендую! |
Вы смотрели
-
Лопата Заря №10, 82362590, размер ковша: 36x53 см, длина: 130 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Sturm! Пресс-клещи для втулочных наконечников Sturm! 1021-01-W175
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор объективов для телефона FORZA 3 в 1 на прищепке
Средняя оценка —Сохранить
-
Весы Luazon LVU-01, портативные, электронные, до 500 г, серые
Средняя оценка —Сохранить
-
Диски iFree Rebel 7x17 5x108 ET 45 Dia 67,1 Блэк джек
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Развивающие коврики
-
Коврик Мир детства
Средняя оценка —Сохранить
-
Развивающий коврик Жирафики Океанские глубины (93692)
Средняя оценка —Сохранить
-
Коврик Tiny Love
Средняя оценка —Сохранить
-
Развивающий коврик Canpol Babies Мишка (2/270)
Средняя оценка —Сохранить
-
Коврик для рисования водой Холодное сердце
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







