Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Развивающий коврик Roxy kids Лисичка и ее друзья с дугами (RPM-3311С)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Развивающий коврик Roxy kids Лисичка и ее друзья с дугами (RPM-3311С), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Развивающий коврик Roxy kids Лисичка и ее друзья с дугами (RPM-3311С) ниже.
Развивающий коврик Roxy kids Лисичка и ее друзья с дугами (RPM-3311С) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Развивающий коврик Roxy kids Лисичка и ее друзья с дугами (RPM-3311С), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Развивающий коврик Roxy kids Лисичка и ее друзья с дугами (RPM-3311С).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Прорезыватель | есть |
| Звуковые эффекты | есть |
| Погремушка | есть |
| Шуршащие и хрустящие элементы | есть |
| Пищалка | есть |
| Подвесные игрушки | есть |
| Ширина | 92 см |
| Длина | 92 см |
| Высота | 49 см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Roxy kids |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Отличный коврик. Ребенку очень нравится. |
| Плюсы: | Отличный и продуманный коврик |
| Минусы: | Не нашел |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качественно
Легкая сборка и хранение Ребенку очень понравилось |
| Минусы: | Дороговато |
| Отзыв: | Очень мягкий и приятный материал. Всякие шуршунчики вшиты. На дугах различные развивашки. Ребенку очень понравилось. Есть что погрызть и потрогать :) |
| Плюсы: | Любимый коврик |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Наш любимый коврик. Очень удачная форма и цвет. |
| Плюсы: | Мягкий приятный на ощупь материал. Яркие цвета |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Клавиша смыва, TECE, TECEloop, для унитаза, шгв 220-5-150, цвет-латунь металлик
Средняя оценка —Сохранить
-
Экомик Дачный - средство для биотуалетов, септиков и выгребных ям 1л
Средняя оценка —Сохранить
-
SAMURA Топорик кухонный Samura ALFA, усуба, лезвие 15,5 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Катушка триммерная "HUSQVARNA" T45X M1 1" полуавт. 2.7-3.3мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Альбом для рисования Канц-Эксмо Акварельная графика 29.7 х 21 см (A4), 120 г/м², 40 л.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Развивающие коврики
-
Коврик Мир детства
Средняя оценка —Сохранить
-
Развивающий коврик Жирафики Океанские глубины (93692)
Средняя оценка —Сохранить
-
Коврик Tiny Love
Средняя оценка —Сохранить
-
Развивающий коврик Canpol Babies Мишка (2/270)
Средняя оценка —Сохранить
-
Коврик для рисования водой Холодное сердце
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







