Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Развивающий коврик MERX Додо и Кики (MXR0074)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Развивающий коврик MERX Додо и Кики (MXR0074), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Развивающий коврик MERX Додо и Кики (MXR0074) ниже.
Развивающий коврик MERX Додо и Кики (MXR0074) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Развивающий коврик MERX Додо и Кики (MXR0074), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Развивающий коврик MERX Додо и Кики (MXR0074).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Прорезыватель | есть |
| Звуковые эффекты | есть |
| Зеркало | есть |
| Погремушка | есть |
| Шуршащие и хрустящие элементы | есть |
| Пищалка | есть |
| Подвесные игрушки | есть |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 90 см |
| Высота | 45 см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | MERX |
Отзывы
| Плюсы: | Шикарный коврик, хорошее качество, нитки не торчат, игрушки все спокойных тонов. Покупала со скидкой 1050 |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобен в использовании, наличие веселых игрушек, мягкий и приятный, недорогой. |
| Минусы: | Не заметила. |
| Отзыв: | Купила этот замечательный коврик по сказочной цене. Ребенку очень нравится, он весело играет и заодно развивается, а я занимаюсь своими делами. Супер. Рекомендую. |
Вы смотрели
-
ELITECH Набор бит Elitech 1820.072200, Hex (H) 4 мм, 10 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
BPT DDC/08 VR 60080010 Кодонаборная аудио вызывная панель
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная панель CTV CTV-D4001 FHD (серебристый)
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь WasserKRAFT Rhin 44S12 100 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Аминокислоты BCAA ALLNUTRITION Max Support, вкус: апельсин, 500 г
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Развивающие коврики
-
Коврик Мир детства
Средняя оценка —Сохранить
-
Развивающий коврик Жирафики Океанские глубины (93692)
Средняя оценка —Сохранить
-
Коврик Tiny Love
Средняя оценка —Сохранить
-
Развивающий коврик Canpol Babies Мишка (2/270)
Средняя оценка —Сохранить
-
Коврик для рисования водой Холодное сердце
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







