Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Развивающий коврик Bright Starts Мой львенок (10393)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Развивающий коврик Bright Starts Мой львенок (10393), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Развивающий коврик Bright Starts Мой львенок (10393) ниже.
Развивающий коврик Bright Starts Мой львенок (10393) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Развивающий коврик Bright Starts Мой львенок (10393), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Развивающий коврик Bright Starts Мой львенок (10393).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Прорезыватель | есть |
| Звуковые эффекты | есть |
| Зеркало | есть |
| Погремушка | есть |
| Подушка | есть |
| Мелодии | есть |
| Ширина | 63 см |
| Длина | 92 см |
| Высота | 49 см |
| Особенности | |
| Машинная стирка | есть |
| Питание от батареек | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Bright Starts |
Отзывы
| Плюсы: | Очень красивый,яркий коврик |
| Минусы: | Слишком много синдепона в подушке,пришлось шов разрезать и вытащить часть |
| Отзыв: | Коврик отличный, яркий,доче очень понравилось, единственное,очень много синдепона в подушке,неудобно лежать. Игрушки тоже красивые,коврик ,как пришел,сразу постирали в стиралке,все ок! |
Вы смотрели
-
КПК-Парфюм туалетная вода L'Accorte
Средняя оценка —Сохранить
-
SUN Лампа для сушки ногтей SUN 5 Plus, 48 Вт, LED-UV
Средняя оценка —Сохранить
-
Cacharel Парфюмерная вода Cacharel Anais Anais
Средняя оценка —Сохранить
-
Воины и Битвы / Набор солдатиков "Инки. Набор 1 и 2". Медь
Средняя оценка —Сохранить
-
Хорст створки Фасоли обыкновенной 30 г
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Развивающие коврики
-
Коврик Мир детства
Средняя оценка —Сохранить
-
Развивающий коврик Жирафики Океанские глубины (93692)
Средняя оценка —Сохранить
-
Коврик Tiny Love
Средняя оценка —Сохранить
-
Развивающий коврик Canpol Babies Мишка (2/270)
Средняя оценка —Сохранить
-
Коврик для рисования водой Холодное сердце
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








