Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Разветвитель зарядка в автомобиль Baseus 2 прикуривателя 80W + 2USB 3,1A черный CRDYQ-01
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Разветвитель зарядка в автомобиль Baseus 2 прикуривателя 80W + 2USB 3,1A черный CRDYQ-01, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Разветвитель зарядка в автомобиль Baseus 2 прикуривателя 80W + 2USB 3,1A черный CRDYQ-01 ниже.
Разветвитель зарядка в автомобиль Baseus 2 прикуривателя 80W + 2USB 3,1A черный CRDYQ-01 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Разветвитель зарядка в автомобиль Baseus 2 прикуривателя 80W + 2USB 3,1A черный CRDYQ-01, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Разветвитель зарядка в автомобиль Baseus 2 прикуривателя 80W + 2USB 3,1A черный CRDYQ-01.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Baseus |
| Цвет товара | черный |
| Тип | разветвитель |
| Корпус | шнуровой |
| Количество гнезд | 2 |
| Наличие USB | есть |
| Количество USB портов | 2 |
| Входное напряжение | 12 В / 24 В |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Суммарный выходной ток | 3 А |
| Выходная суммарная мощность | 24 Вт |
| Особенности | использование прикуривателя / предохранитель |
| Форма наконечника | конусная |
| Длина провода | 60 см |
Отзывы
| Плюсы: | удобный маленький возможно приклеить его куда не будь. |
| Минусы: | нету пока |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобный, надежный разветвитель |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | качество данного производителя на высоте |
| Плюсы: | Очень приличный внешний вид, дополнительные usb-интерфейсы. |
| Минусы: | Слишком широкие разъёмы, периодически приходится проверять подключение |
| Отзыв: | В целом отлично за свои деньги |
| Плюсы: | Качественный, добротный в отличие от хлипких ненадежных ноунеймовских аналогов. Кабель толстый прочный. Даже надпись лейбла сделана солидно |
| Минусы: | Цена |
| Отзыв: | Длина кабеля 0,5 метра |
Вы смотрели
-
Замковое сцепное устройство WINTERHOFF WW220 R-B ( 1500 кг ) , круг d 70 мм, шар ТСУ : 50 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор садового инструмента, 3 предмета: грабли, 2 лопатки, длина 21 см, пластиковые ручки, микс
Средняя оценка —Сохранить
-
Шампунь 3TON с полиролем, для бесконтактной и ручной мойки, 550 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Разветвитель прикуривателя 2-х гнездовой 12-24V 1USB, AVS 43254 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаркоп для тюнинга легковой машины Chevrolet Onix с 2023 г. со съемным шаром, аксессуарами и сертификатом для авто
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Разветвители прикуривателя
-
Разветвитель прикуривателя Hoco Z35 QC 3.0 (3 USB + Type-C), черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Гнездо прикуривателя (Производитель: Ford 1 447 680)
Средняя оценка —Сохранить
-
Прикуриватель для ВАЗ 1117, 1118, 2110, 2111, 2112, 2170, 2123 AIRLINE ACL1206
Средняя оценка —Сохранить
-
Разветвитель usb автомобильный в прикуриватель авто, зарядное устройство в машину, быстрая зарядка
Средняя оценка —Сохранить
-
Разветвитель автоприкуривателя 1631 Olesson 2 гнезда прикуривателя, 1 USB гнездо
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












