Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Разветвитель прикуривателя WALKER WSC-13, 100Вт, 3 разъема, с индикатором
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Разветвитель прикуривателя WALKER WSC-13, 100Вт, 3 разъема, с индикатором, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Разветвитель прикуривателя WALKER WSC-13, 100Вт, 3 разъема, с индикатором ниже.
Разветвитель прикуривателя WALKER WSC-13, 100Вт, 3 разъема, с индикатором интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Разветвитель прикуривателя WALKER WSC-13, 100Вт, 3 разъема, с индикатором, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Разветвитель прикуривателя WALKER WSC-13, 100Вт, 3 разъема, с индикатором.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | WALKER |
| Цвет товара | черный |
| Тип | разветвитель |
| Корпус | шарнирный |
| Количество гнезд | 3 |
| Входное напряжение | 12 В / 24 В |
| Выходное напряжение | 12 В / 24 В |
| Выходная суммарная мощность | 100 Вт |
| Особенности | использование прикуривателя |
| Диаметр штекера | 20 мм |
| Длина штекера | 7 см |
| Форма наконечника | с кольцевой канавкой |
| Длина разветвителя | 9 см |
| Ширина разветвителя | 3 см |
| Высота разветвителя | 4 см |
Вы смотрели
-
Оплетка для руля Hyundai Accent МТ3, AТ5 (2000-2005) из экокожи
Средняя оценка —Сохранить
-
NOVLINE 4852A ТСУ на АМ JEEP WRANGLER JK 2007- без эектрик
Средняя оценка —Сохранить
-
Мини-круглогубцы с авторазжимом WP231099, WORKPRO, цвет синий/красный
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Опель/Opel, Шевроле/Chevrolet
Средняя оценка —Сохранить
-
Добор дверной дуб серый длина 2,1 м, ширина 100 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Разветвители прикуривателя
-
Разветвитель прикуривателя Hoco Z35 QC 3.0 (3 USB + Type-C), черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Гнездо прикуривателя (Производитель: Ford 1 447 680)
Средняя оценка —Сохранить
-
Прикуриватель для ВАЗ 1117, 1118, 2110, 2111, 2112, 2170, 2123 AIRLINE ACL1206
Средняя оценка —Сохранить
-
Разветвитель usb автомобильный в прикуриватель авто, зарядное устройство в машину, быстрая зарядка
Средняя оценка —Сохранить
-
Разветвитель автоприкуривателя 1631 Olesson 2 гнезда прикуривателя, 1 USB гнездо
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












