Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Разветвитель прикуривателя Видеосвидетель VSR-P-020
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Разветвитель прикуривателя Видеосвидетель VSR-P-020, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Разветвитель прикуривателя Видеосвидетель VSR-P-020 ниже.
Разветвитель прикуривателя Видеосвидетель VSR-P-020 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Разветвитель прикуривателя Видеосвидетель VSR-P-020, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Разветвитель прикуривателя Видеосвидетель VSR-P-020.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Видеосвидетель |
| Корпус | шнуровой |
| Количество гнезд | 2 |
| Особенности | возможность крепления |
| Длина провода | 1 см |
| Входное напряжение | 12 В |
| Суммарный выходной ток | 10 А |
| Цвет | черный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Тип | разветвитель |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Из тех чем пользовался, на мой взгляд этот пока самый Топовый |
| Плюсы: | Работает |
| Минусы: | В характеристиках товара на маркете указан отдельный выключатель, но его там просто нет. На корпусе торчит только ложная кнопка-обманка, на которую я и повёлся. |
| Отзыв: | Покупал только из-за отдельного выключателя, чтобы не вытаскивать постоянно штекер регистратора из гнезда прикуривателя. Упаковка уже вскрыта, возврат не прокатит. Кому нужен разветвитель с отдельным выключателем данный товар к покупке не рекомендую. |
Вы смотрели
-
Портал классический Royal Flame Newport орех
Средняя оценка —Сохранить
-
Taurus Багажник для лыж и сноубордов Taurus SnowUp 600
Средняя оценка —Сохранить
-
Royal Flame Портал Royal Flame Lyon под очаг Vision 28 EF LED FX
Средняя оценка —Сохранить
-
NZ Wheels F-27 6.5x16/4x100 D73.1 ET48 MB
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник ST Luce для картин Mareto SL446.501.01
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Разветвители прикуривателя
-
Разветвитель прикуривателя Hoco Z35 QC 3.0 (3 USB + Type-C), черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Гнездо прикуривателя (Производитель: Ford 1 447 680)
Средняя оценка —Сохранить
-
Прикуриватель для ВАЗ 1117, 1118, 2110, 2111, 2112, 2170, 2123 AIRLINE ACL1206
Средняя оценка —Сохранить
-
Разветвитель usb автомобильный в прикуриватель авто, зарядное устройство в машину, быстрая зарядка
Средняя оценка —Сохранить
-
Разветвитель автоприкуривателя 1631 Olesson 2 гнезда прикуривателя, 1 USB гнездо
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







