Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Разветвитель прикуривателя с подсветкой 1637 / 2 гнезда / 2 USB черный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Разветвитель прикуривателя с подсветкой 1637 / 2 гнезда / 2 USB черный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Разветвитель прикуривателя с подсветкой 1637 / 2 гнезда / 2 USB черный ниже.
Разветвитель прикуривателя с подсветкой 1637 / 2 гнезда / 2 USB черный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Разветвитель прикуривателя с подсветкой 1637 / 2 гнезда / 2 USB черный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Разветвитель прикуривателя с подсветкой 1637 / 2 гнезда / 2 USB черный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | разветвитель |
| Корпус | шарнирный |
| Количество гнезд | 2 |
| Наличие USB | есть |
| Количество USB портов | 2 |
| Входное напряжение | 12 В / 24 В |
| Выходное напряжение | 24 В / 12 В |
| Особенности | подсветка гнезд |
| Длина провода | 60 см |
| Длина разветвителя | 11 см |
| Ширина разветвителя | 9 см |
| Высота разветвителя | 3 см |
Вы смотрели
-
Накладки на передние фары (реснички) Nissan Tiida 2004-2013
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект стекол на Toyota Land Cruiser 200 Series Рестайлинг 2 2015-2021
Средняя оценка —Сохранить
-
Фильтр для очистителя воздуха Xiaomi Smartmi Fresh Air (XFXT01ZM, XFXTDFR02ZM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Подкраска CITROEN C1, код KBN, JAUNE RA (солид), набор FixPaint Double, краска и лак для подкраски сколов и царапин
Средняя оценка —Сохранить
-
База для метеостанций Bresser Wi-Fi, белая 75724 Bresser 75724
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Разветвители прикуривателя
-
Разветвитель прикуривателя Hoco Z35 QC 3.0 (3 USB + Type-C), черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Гнездо прикуривателя (Производитель: Ford 1 447 680)
Средняя оценка —Сохранить
-
Прикуриватель для ВАЗ 1117, 1118, 2110, 2111, 2112, 2170, 2123 AIRLINE ACL1206
Средняя оценка —Сохранить
-
Разветвитель usb автомобильный в прикуриватель авто, зарядное устройство в машину, быстрая зарядка
Средняя оценка —Сохранить
-
Разветвитель автоприкуривателя 1631 Olesson 2 гнезда прикуривателя, 1 USB гнездо
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











