Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Разветвитель прикуривателя с 3 гнездами USB автозарядка
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Разветвитель прикуривателя с 3 гнездами USB автозарядка, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Разветвитель прикуривателя с 3 гнездами USB автозарядка ниже.
Разветвитель прикуривателя с 3 гнездами USB автозарядка интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Разветвитель прикуривателя с 3 гнездами USB автозарядка, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Разветвитель прикуривателя с 3 гнездами USB автозарядка.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hoco |
| Тип | разветвитель |
| Корпус | цельный |
| Количество гнезд | 3 |
| Наличие USB | есть |
| Количество USB портов | 2 |
| Входное напряжение | 12 В / 24 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Суммарный выходной ток | 3 А |
| Максимальный суммарный ток разъемов USB | 3 А |
| Выходная суммарная мощность | 120 Вт |
| Особенности | использование прикуривателя / подсветка гнезд |
| Ширина разветвителя | 5 см |
| Высота разветвителя | 12 см |
Отзывы
| Плюсы: | Компактный,Все работает |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Получил то что хотел,как на картинке |
| Плюсы: | удобно, и регистратор работает и телефон заряжается, и не надо переделывать стандартный прикуриватель |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Миниатюрный гаджет. Два порта USB. |
| Минусы: | А повернуть дисплей на 90градусов сложно было додуматься перед тем, как изготавливать данное изделие? |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | интересное решение |
| Минусы: | не понятно что показывает дисплей |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Светильник Omnilux для картин Varena OML-23901-08
Средняя оценка —Сохранить
-
Удлинитель силовой СОЮЗ, на катушке, 4 гнезда, 1300 Вт, 50 м
Средняя оценка —Сохранить
-
K&K Окинава 8x18/6x139.7 D92.5 ET38 Алмаз черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Труба ПВХ гибкая арм. d40 (уп.30м) DKC 57040 ( 1упак. )
Средняя оценка —Сохранить
-
Трубка капиллярная Arctic_magic, ПВХ, прозрачная, 8x11 мм, 2м
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Разветвители прикуривателя
-
Разветвитель прикуривателя Hoco Z35 QC 3.0 (3 USB + Type-C), черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Гнездо прикуривателя (Производитель: Ford 1 447 680)
Средняя оценка —Сохранить
-
Прикуриватель для ВАЗ 1117, 1118, 2110, 2111, 2112, 2170, 2123 AIRLINE ACL1206
Средняя оценка —Сохранить
-
Разветвитель usb автомобильный в прикуриватель авто, зарядное устройство в машину, быстрая зарядка
Средняя оценка —Сохранить
-
Разветвитель автоприкуривателя 1631 Olesson 2 гнезда прикуривателя, 1 USB гнездо
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












