Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Разветвитель прикуривателя HOCO Z13 + 2USB с цифровым дисплеем, 2,1A, серебристый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Разветвитель прикуривателя HOCO Z13 + 2USB с цифровым дисплеем, 2,1A, серебристый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Разветвитель прикуривателя HOCO Z13 + 2USB с цифровым дисплеем, 2,1A, серебристый ниже.
Разветвитель прикуривателя HOCO Z13 + 2USB с цифровым дисплеем, 2,1A, серебристый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Разветвитель прикуривателя HOCO Z13 + 2USB с цифровым дисплеем, 2,1A, серебристый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Разветвитель прикуривателя HOCO Z13 + 2USB с цифровым дисплеем, 2,1A, серебристый.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hoco |
| Бренд | Hoco |
| Цвет товара | серебро |
| Тип | разветвитель |
| Корпус | цельный |
| Количество гнезд | 3 |
| Наличие USB | есть |
| Количество USB портов | 2 |
| Входное напряжение | 12 В / 24 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Суммарный выходной ток | 2 А |
| Максимальный суммарный ток разъемов USB | 2 А |
| Особенности | использование прикуривателя / предохранитель |
| Длина провода | 55 см |
| Длина разветвителя | 11 см |
| Ширина разветвителя | 5 см |
| Высота разветвителя | 3 см |
| Дополнительная информация | огнестойкий материал, корпус из алюминиевого сплава, вес: 160 г. , длина кабеля: 55см. |
Вы смотрели
-
GARWIN PRO 22-1007 Салфетка из микрофибры универсальная зел. 30х30 оверлок
Средняя оценка —Сохранить
-
Redmond RMC-M96-VL влагосборник (контейнер для конденсата) для мультиварки RMC-M96
Средняя оценка —Сохранить
-
Арбалет рекурсивный Man Kung MK-XB25 Specter черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Быстрая зарядка в авто от прикуривателя с двумя юсб входами
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии однофазный Энергомера CE102M R5 145-A 5(60) А
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Разветвители прикуривателя
-
Разветвитель прикуривателя Hoco Z35 QC 3.0 (3 USB + Type-C), черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Гнездо прикуривателя (Производитель: Ford 1 447 680)
Средняя оценка —Сохранить
-
Прикуриватель для ВАЗ 1117, 1118, 2110, 2111, 2112, 2170, 2123 AIRLINE ACL1206
Средняя оценка —Сохранить
-
Разветвитель usb автомобильный в прикуриватель авто, зарядное устройство в машину, быстрая зарядка
Средняя оценка —Сохранить
-
Разветвитель автоприкуривателя 1631 Olesson 2 гнезда прикуривателя, 1 USB гнездо
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
506
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












