Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Разветвитель прикуривателя AVS CS214U на 2 выхода + USB (разветвитель, разветвитель гнезда прикуривателя) 12/24V A78117S
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Разветвитель прикуривателя AVS CS214U на 2 выхода + USB (разветвитель, разветвитель гнезда прикуривателя) 12/24V A78117S, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Разветвитель прикуривателя AVS CS214U на 2 выхода + USB (разветвитель, разветвитель гнезда прикуривателя) 12/24V A78117S ниже.
Разветвитель прикуривателя AVS CS214U на 2 выхода + USB (разветвитель, разветвитель гнезда прикуривателя) 12/24V A78117S интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Разветвитель прикуривателя AVS CS214U на 2 выхода + USB (разветвитель, разветвитель гнезда прикуривателя) 12/24V A78117S, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Разветвитель прикуривателя AVS CS214U на 2 выхода + USB (разветвитель, разветвитель гнезда прикуривателя) 12/24V A78117S.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | AVS |
| Цвет товара | черный |
| Тип | разветвитель |
| Корпус | цельный |
| Количество гнезд | 2 |
| Наличие USB | есть |
| Количество USB портов | 2 |
| Входное напряжение | 12 В / 24 В |
| Суммарный выходной ток | 5 А |
| Выходная суммарная мощность | 60 Вт |
| Особенности | подсветка гнезд |
| Длина провода | 100 см |
| Длина разветвителя | 7 см |
| Ширина разветвителя | 7 см |
| Высота разветвителя | 9 см |
| Дополнительная информация | Использование разветвителя прикуривателя AVS в качестве источника питания — практичная альтернатива для тех, кто много путешествует на машине. пригодится водителям легковых или грузовых автомобилей. С его помощью автомобильная поездка будет комфортной и Вы всегда сможете воспользоваться гаджетом. |
Отзывы
| Плюсы: | хорошее качество, далее посмотрим |
| Минусы: | незаметил |
| Отзыв: | мне понравился, все отлично |
| Плюсы: | Длинный провод, много разьемов |
| Минусы: | Гнезда дублирующие прикуриватель прекратили работать через 2 недели, теперь работает только юсб. |
| Отзыв: | Своих денег не стоит. |
| Плюсы: | Подключил, все работает. Добротный, компактный |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Искал небольшой разветвитель в прикуриватель, чтобы можно было одновременно всунуть в зарядку телефон и видеорегистратор. И я его нашел. Компактный, что для меня было важно, хорошо работает, телефон заряжается, видеорегистратор пишет, на вид качественный. Нареканий нет, рекомендую. |
Вы смотрели
-
Комплект резинок вставных, нижних к дугам аэродинамическим и прямоугольным LUX (для 2 дуг по 1,2м )
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор свадебных бонбоньерок, свадебные комплименты, подарки для гостей от молодоженов на свадьбу, 10 свечей из медовой вощины
Средняя оценка —Сохранить
-
Щит баскетбольный тренировочный 1200х900 поликарбонат цвет разметки красный
Средняя оценка —Сохранить
-
Указатели поворота светодиодные/поворотники универсальные 4LED (2шт) для мототехники
Средняя оценка —Сохранить
-
Свадебная коробка C65, в форме банки, для конфет, сувениров, креативная, жестяная
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Разветвители прикуривателя
-
Разветвитель прикуривателя Hoco Z35 QC 3.0 (3 USB + Type-C), черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Гнездо прикуривателя (Производитель: Ford 1 447 680)
Средняя оценка —Сохранить
-
Прикуриватель для ВАЗ 1117, 1118, 2110, 2111, 2112, 2170, 2123 AIRLINE ACL1206
Средняя оценка —Сохранить
-
Разветвитель usb автомобильный в прикуриватель авто, зарядное устройство в машину, быстрая зарядка
Средняя оценка —Сохранить
-
Разветвитель автоприкуривателя 1631 Olesson 2 гнезда прикуривателя, 1 USB гнездо
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












