Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Разветвитель прикуривателя AVS 12/24 (на 2 выхода+ USB) CS232U
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Разветвитель прикуривателя AVS 12/24 (на 2 выхода+ USB) CS232U, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Разветвитель прикуривателя AVS 12/24 (на 2 выхода+ USB) CS232U ниже.
Разветвитель прикуривателя AVS 12/24 (на 2 выхода+ USB) CS232U интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Разветвитель прикуривателя AVS 12/24 (на 2 выхода+ USB) CS232U, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Разветвитель прикуривателя AVS 12/24 (на 2 выхода+ USB) CS232U.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | AVS |
| Диаметр штекера | 20 мм |
| Длина штекера | 10 см |
| Корпус | шнуровой |
| Количество гнезд | 2 |
| Наличие USB | есть |
| Количество USB портов | 1 |
| Особенности | возможность крепления |
| Длина провода | 60 см |
| Входное напряжение | 12 В |
| Суммарный выходной ток | 1 А |
| Максимальный суммарный ток разъемов USB | 7 А |
| Цвет | черный |
| Выходная суммарная мощность | 80 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Тип | разветвитель |
| Длина разветвителя | 13 см |
| Ширина разветвителя | 4 см |
| Высота разветвителя | 15 см |
Вы смотрели
-
Свеча зажигания BOSCH F4CS (0 241 250 526)
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник Navigator 80 630 NOF-D-W-025-01
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Фильтр для воздухоочистителя Levoit LV-H132-RF, LV-H132
Средняя оценка —Сохранить
-
Ленточный буксировочный трос AVS LT-7000 5 м (7 т)
Средняя оценка —Сохранить
-
Разветвитель авто (2 гнезда + USB + QC3.0) TDS TS-CAU68А
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Разветвители прикуривателя
-
Разветвитель прикуривателя Hoco Z35 QC 3.0 (3 USB + Type-C), черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Гнездо прикуривателя (Производитель: Ford 1 447 680)
Средняя оценка —Сохранить
-
Прикуриватель для ВАЗ 1117, 1118, 2110, 2111, 2112, 2170, 2123 AIRLINE ACL1206
Средняя оценка —Сохранить
-
Разветвитель usb автомобильный в прикуриватель авто, зарядное устройство в машину, быстрая зарядка
Средняя оценка —Сохранить
-
Разветвитель автоприкуривателя 1631 Olesson 2 гнезда прикуривателя, 1 USB гнездо
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








