Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Разветвитель прикуривателя 3 гнезда 120W + 2хUSB разъемa 5V-2.1А, 1А, с выключателем 12/24V
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Разветвитель прикуривателя 3 гнезда 120W + 2хUSB разъемa 5V-2.1А, 1А, с выключателем 12/24V, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Разветвитель прикуривателя 3 гнезда 120W + 2хUSB разъемa 5V-2.1А, 1А, с выключателем 12/24V ниже.
Разветвитель прикуривателя 3 гнезда 120W + 2хUSB разъемa 5V-2.1А, 1А, с выключателем 12/24V интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Разветвитель прикуривателя 3 гнезда 120W + 2хUSB разъемa 5V-2.1А, 1А, с выключателем 12/24V, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Разветвитель прикуривателя 3 гнезда 120W + 2хUSB разъемa 5V-2.1А, 1А, с выключателем 12/24V.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | AT |
| Тип | разветвитель |
| Корпус | цельный |
| Количество гнезд | 3 |
| Наличие USB | есть |
| Количество USB портов | 2 |
| Входное напряжение | 12 / 24 |
| Выходное напряжение | 12 / 24 |
| Суммарный выходной ток | 2 А |
| Максимальный суммарный ток разъемов USB | 3 А |
| Выходная суммарная мощность | 120 Вт |
| Особенности | возможность крепления / использование прикуривателя / предохранитель |
| Диаметр штекера | 12 мм |
| Длина штекера | 10 см |
| Форма наконечника | конусная |
| Длина провода | 70 см |
| Длина разветвителя | 9 см |
| Ширина разветвителя | 6 см |
| Высота разветвителя | 3 см |
| Дополнительная информация | Есть |
Отзывы
| Плюсы: | все хорошо |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | качество хорошее. работает несколько месяцев. при включении холодильника за 5-6 часов пути чуть чуть греется. |
| Минусы: | пока не заметил. |
| Отзыв: | два три телефона одновременно -без проблем |
| Плюсы: | Удобная, хорошо работает |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Ремонт сколов кузова (подкраска) + грунт комплект FORD AUSTRALIA 2F DARK ARGENT 40 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
3065-F Фаркоп Oris для Toyota Hilux 2008-2015 в #CITY#
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор кованый тундра, деревянное топорище Б4, 1400 г, порошковое покрытие
Средняя оценка —Сохранить
-
Сумка кросс-боди женская David Jones 6230-CM PECOCK BLUE, зеленая
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Гастроёмкость 1/3, 65 мм, 32,5×17,6×6,5 см, толщина 0,8 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Разветвители прикуривателя
-
Разветвитель прикуривателя Hoco Z35 QC 3.0 (3 USB + Type-C), черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Гнездо прикуривателя (Производитель: Ford 1 447 680)
Средняя оценка —Сохранить
-
Прикуриватель для ВАЗ 1117, 1118, 2110, 2111, 2112, 2170, 2123 AIRLINE ACL1206
Средняя оценка —Сохранить
-
Разветвитель usb автомобильный в прикуриватель авто, зарядное устройство в машину, быстрая зарядка
Средняя оценка —Сохранить
-
Разветвитель автоприкуривателя 1631 Olesson 2 гнезда прикуривателя, 1 USB гнездо
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












