Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Разветвитель прикуривателя 12/24V (на 2 выхода +USB) AVS CS211U
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Разветвитель прикуривателя 12/24V (на 2 выхода +USB) AVS CS211U, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Разветвитель прикуривателя 12/24V (на 2 выхода +USB) AVS CS211U ниже.
Разветвитель прикуривателя 12/24V (на 2 выхода +USB) AVS CS211U интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Разветвитель прикуривателя 12/24V (на 2 выхода +USB) AVS CS211U, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Разветвитель прикуривателя 12/24V (на 2 выхода +USB) AVS CS211U.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | AVS |
| Бренд | AVS |
| Цвет товара | черный |
| Тип | разветвитель |
| Корпус | шарнирный |
| Количество гнезд | 2 |
| Наличие USB | есть |
| Количество USB портов | 1 |
| Входное напряжение | 12 В / 24 В |
| Суммарный выходной ток | 10 А |
| Максимальный суммарный ток разъемов USB | 1 А |
| Выходная суммарная мощность | 120 Вт |
| Особенности | подсветка гнезд / предохранитель |
| Диаметр штекера | 20 мм |
| Дополнительная информация | светодиодный индикатор |
Вы смотрели
-
Колесный диск Carwel Диво 6x15 4*100 ET45 DIA54.1 GST
Средняя оценка —Сохранить
-
Фильтр воздушный c 2019 г для двигателя LIFAN 152F 2.5л.с.
Средняя оценка —Сохранить
-
Нижние реснички/облицовки фар 2113, 2114, 2115 (неокрашенные)
Средняя оценка —Сохранить
-
Краски Maimeri Idea Vetro №236 Вишневый M5314236 1 цв. (60 мл.)
Средняя оценка —Сохранить
-
NZ Wheels F-40 7x17/5x114.3 D67.1 ET45 MBRSI
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Разветвители прикуривателя
-
Разветвитель прикуривателя Hoco Z35 QC 3.0 (3 USB + Type-C), черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Гнездо прикуривателя (Производитель: Ford 1 447 680)
Средняя оценка —Сохранить
-
Прикуриватель для ВАЗ 1117, 1118, 2110, 2111, 2112, 2170, 2123 AIRLINE ACL1206
Средняя оценка —Сохранить
-
Разветвитель usb автомобильный в прикуриватель авто, зарядное устройство в машину, быстрая зарядка
Средняя оценка —Сохранить
-
Разветвитель автоприкуривателя 1631 Olesson 2 гнезда прикуривателя, 1 USB гнездо
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












