Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Разветвитель гнезда Olesson 1654 прикуривателя на 4 порта с 2 портами USB и 1 Type-C Usb
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Разветвитель гнезда Olesson 1654 прикуривателя на 4 порта с 2 портами USB и 1 Type-C Usb, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Разветвитель гнезда Olesson 1654 прикуривателя на 4 порта с 2 портами USB и 1 Type-C Usb ниже.
Разветвитель гнезда Olesson 1654 прикуривателя на 4 порта с 2 портами USB и 1 Type-C Usb интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Разветвитель гнезда Olesson 1654 прикуривателя на 4 порта с 2 портами USB и 1 Type-C Usb, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Разветвитель гнезда Olesson 1654 прикуривателя на 4 порта с 2 портами USB и 1 Type-C Usb.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Olesson |
| Цвет товара | черный.. |
| Тип | разветвитель |
| Корпус | цельный |
| Количество гнезд | 4 |
| Наличие USB | есть |
| Количество USB портов | 2 |
| Входное напряжение | 24 В |
| Выходное напряжение | 12 В / 24 В / 5 В |
| Суммарный выходной ток | 5 А |
| Максимальный суммарный ток разъемов USB | 5 А |
| Выходная суммарная мощность | 150 Вт |
| Особенности | возможность крепления |
| Диаметр штекера | 12 мм |
| Длина штекера | 7 см |
| Форма наконечника | конусная |
| Длина провода | 60 см |
| Дополнительная информация | универсальный разветвитель |
Вы смотрели
-
Грунт антикоррозионный Ground Anti Corrosion красный 400мл 3009
Средняя оценка —Сохранить
-
Капот Ваз 2114-15, Катафорез Lada 21140-8402010-70 LADA арт. 21140-8402010-70
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор Korvus (валик 180 мм, ванночка 245х310 мм, ролик поролон)
Средняя оценка —Сохранить
-
Favourite Уличный настенный светильник Faro 1497-1W, E27, 60 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Удлинитель на катушке силовой STAYER 4 розетки 30м 55077-30 16А IP44 с/з
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Разветвители прикуривателя
-
Разветвитель прикуривателя Hoco Z35 QC 3.0 (3 USB + Type-C), черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Гнездо прикуривателя (Производитель: Ford 1 447 680)
Средняя оценка —Сохранить
-
Прикуриватель для ВАЗ 1117, 1118, 2110, 2111, 2112, 2170, 2123 AIRLINE ACL1206
Средняя оценка —Сохранить
-
Разветвитель usb автомобильный в прикуриватель авто, зарядное устройство в машину, быстрая зарядка
Средняя оценка —Сохранить
-
Разветвитель автоприкуривателя 1631 Olesson 2 гнезда прикуривателя, 1 USB гнездо
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











