Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Разветвитель для шланга на 4 канала 1/2, 3/4 Четыре сезона
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Разветвитель для шланга на 4 канала 1/2, 3/4 Четыре сезона, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Разветвитель для шланга на 4 канала 1/2, 3/4 Четыре сезона ниже.
Разветвитель для шланга на 4 канала 1/2, 3/4 Четыре сезона интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Разветвитель для шланга на 4 канала 1/2, 3/4 Четыре сезона, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Разветвитель для шланга на 4 канала 1/2, 3/4 Четыре сезона.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Четыре сезона |
| Бренд | Четыре сезона |
| Тип | распределитель |
| Тип фитинга | разветвитель |
| Количество выходов распределителя | 4 |
| Диаметр | 3/4 - 1/2 " |
| Материал | пластик |
| Комплектация | Разветвитель - 1 шт. |
| Дополнительно | |
| Диаметр входа, дюйм | 3/4" |
| Диаметр выхода, дюйм | 1/2" |
| Цвет товара | черный |
Вы смотрели
-
Втулка для поворотных передних колёс детской коляски тип 11 (для оси 8мм.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Коврик туристический фольгированный, 180 х 60 х 1 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снегоуборочная с металлическим черенком ВАРЯГ 1,3м
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск-подошва с липучкой, Колир, 125мм для полировки и шлифовки, на МШУ и дрель
Средняя оценка —Сохранить
-
Большой Набор детской косметики в чемодане 65 в 1 / чемоданчик с косметикой
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Соединители и фитинги
-
Муфта соединительная QUATTRO ELEMENTI ремонтная 3/4" - 3/4", пластик
Средняя оценка —Сохранить
-
Штуцер с переходником 3/4" (2.645-007.0) KARCHER
Средняя оценка —Сохранить
-
Штуцер-переходник для крана BOUTTE 19 мм.
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор садовый: Коннектор, Штуцер, Соединитель садового шланга ABS пластик
Средняя оценка —Сохранить
-
Соединитель быстросъемный Palisad LUXEнаруж. резьба 3/4"66232
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












