Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Раум покупай с умом / Шезлонг из масива сосны Карелия МС-19
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Раум покупай с умом / Шезлонг из масива сосны Карелия МС-19, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Раум покупай с умом / Шезлонг из масива сосны Карелия МС-19 ниже.
Раум покупай с умом / Шезлонг из масива сосны Карелия МС-19 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Раум покупай с умом / Шезлонг из масива сосны Карелия МС-19, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Раум покупай с умом / Шезлонг из масива сосны Карелия МС-19.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | Раум покупай с умом |
| Тип | шезлонг |
| Особенности | регулировка наклона спинки |
| Материал каркаса | дерево |
| Длина | 175 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 12 кг |
| Допустимая нагрузка | 200 кг |
| Комплектация | Комплект мебели, фурнитура, инструкция, гарантия |
Вы смотрели
-
Сантехнические мини-клещи 125 мм Knipex KN-9001125
Средняя оценка —Сохранить
-
Домашний сундук Двухуровневая коптильня, 330х255х185 мм/
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь BelBagno Etna 90 см прозрачное стекло профиль хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная с битами Oasis АТ-36 Eco (J), 3,5 Нм
Средняя оценка —Сохранить
-
Шлифовальный круг ПРАКТИКА 773-682 125 мм 1 шт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лежаки и шезлонги
-
Раскладушка складная 150кг с чехлом COOLWALK стальная 190см*64см*43см
Средняя оценка —Сохранить
-
Garden Story Кресло -шезлонг Фиеста арт.СК-175/B черный коричневый, "Garden story"
Средняя оценка —Сохранить
-
кресло-шезлонг nika 2 к2/3 зеленый
Средняя оценка —Сохранить
-
WOWPUFF Подушка-матрас водоотталкивающ. 195х63х5 см, оксфорд 100% пэ, васильковый, синтетическое волокно
Средняя оценка —Сохранить
-
Шезлонг-лежак Afina A37C Grey-Blue арт. A37C Grey-Blue
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








