Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Растущий стул Klapp Kids для детей и школьников / Складной / Регулируемый / Сделан из дуба
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Растущий стул Klapp Kids для детей и школьников / Складной / Регулируемый / Сделан из дуба, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Растущий стул Klapp Kids для детей и школьников / Складной / Регулируемый / Сделан из дуба ниже.
Растущий стул Klapp Kids для детей и школьников / Складной / Регулируемый / Сделан из дуба интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Растущий стул Klapp Kids для детей и школьников / Складной / Регулируемый / Сделан из дуба, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Растущий стул Klapp Kids для детей и школьников / Складной / Регулируемый / Сделан из дуба.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Klapp Kids |
| Материал каркаса | дерево |
| Тип стульчика | растущий стульчик |
| Вес стульчика | 5 кг |
| Высота стульчика | 78 см |
| Ширина стульчика | 44 см |
| Глубина стульчика | 58 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Комплектация | подножка |
| Число положений по высоте | 3 |
| Число положений подножки | 4 |
| Особенности конструкции | складной |
Отзывы
| Плюсы: | Натуральное дерево
Складная конструкция Необычный дизайн |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобный, складной, крепкий, натуральное дерево. |
| Минусы: | Если на стульчик попадает вода, и ее сразу же не вытереть насухо (что с детьми случается запросто), остаются пятна и поверхность становится не такой гладкой, видимо отходит пропитка. |
| Отзыв: | Стульчик привезли не в том цвете. Заказывала темный тик, а достался нам самый светлый вариант. Доставка была в день отъезда в отпуск, поэтому не стали заморачиваться, оставили как есть. Но вообще хотелось бы получать именно то, что заказываешь.
Ребенку 1.5 года 80 см стульчик сразу понравился, старый стул для кормления стал моментально неактуален, сидим только в новом. Не всегда правда сидим, бывает и танцуем на нем, над этим работаем)) Нужно теперь приобрести подушку для стульчика, будет значительно удобнее. Очень расстраивает покрытие. Нельзя проливать воду, иначе остаются разводы. Теперь после каждой пролитой капли бегаем с мужем на перегонки натирать стульчик. |
Вы смотрели
-
Набор поливочный Grinda: расширяющийся шланг 15 м, пистолет-распылитель семи позиционный
Средняя оценка —Сохранить
-
Воздуходувка портативная/ ветродуйка аккумуляторная/ турбовентилятор 160000 об/мин, 10000 мАч.
Средняя оценка —Сохранить
-
Соска на бутылочку, от 6 мес., антиколиковая, широкое горло Ø50 мм., быстрый поток, 2 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический PATRIOT HG 210 The One, 2000 Вт, насадки 5 шт, 300/500 °С, регулировка, кейс
Средняя оценка —Сохранить
-
Чистая среда Биоактиватор для дачного туалета"Туалет дачный", дой пакет, 75 гр чистая среда 6922279
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Стульчики для кормления
-
Стул для кормления Globex Компакт бежевый
Средняя оценка —Сохранить
-
Стульчик-шезлонг PHIL&TEDS Highpod Original
Средняя оценка —Сохранить
-
Вкладыш на сиденье Stokke
Средняя оценка —Сохранить
-
Стульчик для кормления Nuovita Orbita (Rosa pallido, Rosa/Бледно-розовый, Розовый)
Средняя оценка —Сохранить
-
Столик съемный Конек Горбунёк Сафари
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.

























