Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Растущий стул детский ортопедический со спинкой и столиком для кормления, не окрашенный, шлифованный.
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Растущий стул детский ортопедический со спинкой и столиком для кормления, не окрашенный, шлифованный., для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Растущий стул детский ортопедический со спинкой и столиком для кормления, не окрашенный, шлифованный. ниже.
Растущий стул детский ортопедический со спинкой и столиком для кормления, не окрашенный, шлифованный. интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Растущий стул детский ортопедический со спинкой и столиком для кормления, не окрашенный, шлифованный., ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Растущий стул детский ортопедический со спинкой и столиком для кормления, не окрашенный, шлифованный..
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Не определен |
| Бренд | Растуля |
| Тип стульчика | растущий стульчик |
| Возраст | от 12 месяцев |
| В комплекте | подушка для спинки, столик |
| Материал каркаса | дерево / фанера |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габариты (В х Ш х Г) | 84 х 41 х 45 см |
| Размеры сиденья (Г x Ш) | 28x37 см |
| Вес стульчика | 7 кг |
| Комплектация | Детали растущего стула / цветная инструкция / ссылка на видео по сборке стула / рекомендации по настройке и уходом за стулом / комплект мебельной фурнитуры / ключ для сборки |
| Пол | для девочек, для мальчиков, унисекс |
Топ-100 Стульчики для кормления
-
Стул для кормления Globex Компакт бежевый
Средняя оценка —Сохранить
-
Стульчик-шезлонг PHIL&TEDS Highpod Original
Средняя оценка —Сохранить
-
Вкладыш на сиденье Stokke
Средняя оценка —Сохранить
-
Стульчик для кормления Nuovita Orbita (Rosa pallido, Rosa/Бледно-розовый, Розовый)
Средняя оценка —Сохранить
-
Столик съемный Конек Горбунёк Сафари
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












