Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Расцепитель минимального напряжения Schneider Electric A9A26946
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Расцепитель минимального напряжения Schneider Electric A9A26946, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Расцепитель минимального напряжения Schneider Electric A9A26946 ниже.
Расцепитель минимального напряжения Schneider Electric A9A26946 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Расцепитель минимального напряжения Schneider Electric A9A26946, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Расцепитель минимального напряжения Schneider Electric A9A26946.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Schneider Electric |
| Бренд | Schneider Electric |
| Тип | расцепитель минимального напряжения |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Номинальный ток | 6 А |
| Номинальный коммутируемый ток | 6 А |
| Расчетный ток | 6 А |
| Подходит для макс. тока главного устройства | 63 А |
| Расчетное напряжение | 415 В |
| Номин. напряжение | 415 В |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Количество полюсов | 4 шт. |
| Подходит для макс. количества полюсов главного устройства | 4 |
| Количество переключающих (перекидных) контактов | 1 |
| Габаритная ширина (TE) | 1 |
| Способ монтажа | монтаж сбоку |
| Цоколь (патрон) лампы | нет (без) |
Вы смотрели
-
Мармит электрический для супа APS, 10 л, нержавеющая сталь
Средняя оценка —Сохранить
-
Щит распределительный Schneider Electric встраиваемый, модулей: 18 EZ9E118S2FRU
Средняя оценка —Сохранить
-
Электрокипятильник Hurakan HKN-HVZ35M черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Фаркоп Лидер Плюс на Киа Рио хетчбек 2010-2017, арт: H219-A-3
Средняя оценка —Сохранить
-
Макароны Мартин из твердых сортов пшеницы "Гребешки", высший сорт, 2 кг
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Низковольтные устройства различного назначения и аксессуары
-
Контакт сигнальный для ВА-103 и ВА-101 стар.
Средняя оценка —Сохранить
-
Siemens 3VF9624-1VJ50 Принадлежность для 3VF4/5/6
Средняя оценка —Сохранить
-
Кожух пылезащитный AXC-1 для NXC-06-22/NXC-120-630 | код. 938996 | CHINT ( 5шт. )
Средняя оценка —Сохранить
-
ONI Плата расширения вх/вых 3DI независимый, IEK ECA150IO4 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
КЭАЗ KEAZ Расцепитель минимального напряжения OptiStart MP-UX400
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










