Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Расширительный бак ZILIO 8 л для BAXI 710022500
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Расширительный бак ZILIO 8 л для BAXI 710022500, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Расширительный бак ZILIO 8 л для BAXI 710022500 ниже.
Расширительный бак ZILIO 8 л для BAXI 710022500 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Расширительный бак ZILIO 8 л для BAXI 710022500, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Расширительный бак ZILIO 8 л для BAXI 710022500.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | BAXI |
| Бренд | BAXI |
| Объем | 8 л |
| Тип | Расширительный бак для систем отопления |
| Назначение | для ГВС, для котла, для отопления |
| Максимальное рабочее давление | 3 бар |
| Высота | 438 мм |
| Длина | 250 мм |
| Дополнительно | |
| Вид топлива | Газ |
| Вид установки котла | Настенный |
| Глубина, мм | 95 |
| Комплектация | Расширительный бак для котла бакси ZILIO 8 л ITALTHERM / BAXI 710022500 / NOVA FLORIDA / IMMERGAS / WESTEN / FONDITAL / HERMANN / ALPHA - 1 шт. Упаковка. |
| Макс. температура теплоносителя, °C | 85 |
| Напряжение сети | 220В |
| Цвет товара | серый металлик |
Вы смотрели
-
Расширительный бак Flamco Flexcon R 50л 1,5-6 бар
Средняя оценка —Сохранить
-
Пророчества великих. Нострадамус и другие пророки
Средняя оценка —Сохранить
-
Барбекю-гриль мангал круглый для улицы с крышкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Wester Расширительный бак для ГВС Wester WDV 24 (Объем, л: 24) P Premium
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 18-24 л. | код 9021 | Джилекс (2шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












