Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Расширительный бак Wester WRV 100 100 л вертикальная установка
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Расширительный бак Wester WRV 100 100 л вертикальная установка, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Расширительный бак Wester WRV 100 100 л вертикальная установка ниже.
Расширительный бак Wester WRV 100 100 л вертикальная установка интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Расширительный бак Wester WRV 100 100 л вертикальная установка, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Расширительный бак Wester WRV 100 100 л вертикальная установка.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | расширительный бак |
| Объем | 100 л |
| Установка | вертикальная |
| Для отопления | есть |
| Диаметр подключения | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Диаметр | 495 мм |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 680 мм |
| Дополнительная информация | температура помещения при эксплуатации должна находиться в пределах +1 до +40 °С; диапазон рабочих температур теплоносителя: -10…+100 °С |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | самый недорогой из подобных товаров. работает хорошо!! |
| Плюсы: | Подошло вместо вышедшего из строя |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хороший бак |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Менял на такой же, старый прослужил 10 лет |
| Плюсы: | Цена, качество |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Лакомство Happy Jungle Палочки для птиц медовый микс, 6 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска "Dogrulаr" Inci Grey Perilla, металлическая, 110x33 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Поильник-непроливайка Lovi Junior Следуй за кроликом, 250 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Лакомство для птиц, жорка, Минеральный камень для попугаев, 4 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Проволока алюминиевая ESAB OK Autrod 5356 1.6мм 80кг
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












