Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Расширительный бак UNIPUMP 60588 5 л вертикальная и горизонтальная установка
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Расширительный бак UNIPUMP 60588 5 л вертикальная и горизонтальная установка, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Расширительный бак UNIPUMP 60588 5 л вертикальная и горизонтальная установка ниже.
Расширительный бак UNIPUMP 60588 5 л вертикальная и горизонтальная установка интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Расширительный бак UNIPUMP 60588 5 л вертикальная и горизонтальная установка, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Расширительный бак UNIPUMP 60588 5 л вертикальная и горизонтальная установка.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | UNIPUMP |
| Тип | расширительный бак |
| Объем | 5 л |
| Установка | вертикальная и горизонтальная |
| Для отопления | есть |
| Для водоснабжения | есть |
| Для ГВС | есть |
| Диаметр подключения | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал фланца | нерж. сталь |
| Диаметр | 152 мм |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 152 мм |
| Дополнительная информация | макс. температура: 90 °C, мембрана: EPDM |
Отзывы
| Плюсы: | работает |
| Минусы: | не заметил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Бочёк нужного объема.Разборный можно поменять мембрану. |
| Минусы: | На отоплении редко когда бывает дюймое подключение. |
| Отзыв: | Пришлось колхозить переход на полдюйма а это я вам скажу лишнее соединение. |
| Плюсы: | Компактность и легкий монтаж |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | нет |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | пойдет |
| Плюсы: | Долгая работа |
| Минусы: | Не нашёл |
| Отзыв: | Работает уже года три. Полностью заполнился бак водой, купил новую мембрану. Но не поменял, оказалось, что родная мембрана в полном порядке, подкачал и наступило счастье. |
| Плюсы: | Соответствует ту |
| Минусы: | Не выявлено |
| Отзыв: | Хотелось бы резьбовое соединение меньше диаметром 3/4" или 1/2". |
| Плюсы: | Компактный. Фланец на болтах. |
| Минусы: | Не выявил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Работает |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Работает так как нужно |
| Плюсы: | компактный, легкий. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Бак небольшой, компактный. Выполнен качественно. |
| Минусы: | Недостатком не заметил. |
| Отзыв: | Планирую ставить в систему индивидуального отопления |
| Плюсы: | То что надо |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Радио аккумуляторное Bosch Bosch Аккумуляторное радио
Средняя оценка —Сохранить
-
Добрый Жар Коптильня из нержавейки с гидрозатвором 400*250*200 1,5 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Tim Бак расширительный TIM VC-19LD, для систем отопления, вертикальный, 19 л
Средняя оценка —Сохранить
-
AF35S55 AFV Club Танк T-34/85 Модель 1944г. завода No.183 1/35
Средняя оценка —Сохранить
-
Бак расширительный мембранный CIMM ACS CE - 24 л. (1", PN10, с пластиковым контрфланцем)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












