Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Расширительный бак Tim VC-8LD 8 л вертикальная установка
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Расширительный бак Tim VC-8LD 8 л вертикальная установка, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Расширительный бак Tim VC-8LD 8 л вертикальная установка ниже.
Расширительный бак Tim VC-8LD 8 л вертикальная установка интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Расширительный бак Tim VC-8LD 8 л вертикальная установка, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Расширительный бак Tim VC-8LD 8 л вертикальная установка.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | расширительный бак |
| Объем | 8 л |
| Установка | вертикальная |
| Для отопления | есть |
| Для водоснабжения | есть |
| Для ГВС | есть |
| Диаметр подключения | ? |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал фланца | металл |
| Диаметр | 190 мм |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 190 мм |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | соответствует описанию |
Вы смотрели
-
Аванта Крем-гель детский Малиновое облако для купания и душа 400 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Альбом для рисования Канц-Эксмо Золотые листья 29.7 х 21 см (A4), 110 г/м², 40 л.
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная (звонковая) панель на дверь ELTIS DP303-RD16 золото
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор аккумуляторный AEG BBH 18C-0 коробка 18 В (1.5 Дж)
Средняя оценка —Сохранить
-
Альбом для рисования ErichKrause Под парусами 29.7 х 21 см (A4), 120 г/м², 40 л.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












