Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Расширительный бак Tim VC-24LD 24 л вертикальная установка
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Расширительный бак Tim VC-24LD 24 л вертикальная установка, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Расширительный бак Tim VC-24LD 24 л вертикальная установка ниже.
Расширительный бак Tim VC-24LD 24 л вертикальная установка интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Расширительный бак Tim VC-24LD 24 л вертикальная установка, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Расширительный бак Tim VC-24LD 24 л вертикальная установка.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Tim |
| Тип | расширительный бак |
| Объем | 24 л |
| Установка | вертикальная |
| Для отопления | есть |
| Диаметр подключения | ? |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Диаметр | 260 мм |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 260 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Подключили, свою, функцию выполняет. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Исполнение бака достойное.Окрашен равномерно, сварочный шов ровный. |
| Минусы: | не обнаружил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | нормальный вариант |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | всё подошло |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Пока ещё не поставил, но до этого был бак такой же фирмы простоял два года и потёк. |
Вы смотрели
-
Контакторный блок/ пускатель комбинированный ABB GJL1313901R0104
Средняя оценка —Сохранить
-
Оповещатель пожарный речевой настенный ОПР-П003.1
Средняя оценка —Сохранить
-
Пеленальный комод Атон Мебель Орион КР 80/4 ПВХ 3D М4
Средняя оценка —Сохранить
-
Лоток кабельный лестничный DKC ULM614 100 х 400 х 6000 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Доска гладильная 122х38 см, Victory, сетка, Zalger, арт. 300-120
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












