Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Расширительный бак Tim GVC-8L 8 л вертикальная установка
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Расширительный бак Tim GVC-8L 8 л вертикальная установка, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Расширительный бак Tim GVC-8L 8 л вертикальная установка ниже.
Расширительный бак Tim GVC-8L 8 л вертикальная установка интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Расширительный бак Tim GVC-8L 8 л вертикальная установка, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Расширительный бак Tim GVC-8L 8 л вертикальная установка.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | расширительный бак |
| Объем | 8 л |
| Установка | вертикальная |
| Для водоснабжения | есть |
| Для ГВС | есть |
| Диаметр подключения | ? |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Материал фланца | металл |
| Диаметр | 200 мм |
| Высота | 328 мм |
| Длина | 200 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Аккуратный, белый, смотрится отлично. Пока не ставил. |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | поставлю, дисплею |
| Плюсы: | компактный, белый цвет вписался, именно у этого бочонка подсоединения с верху. если надо отследить, вода не польется из него, у некоторых красных соединения с низу т.е. верх ногами). Бак был заправлен 1,7.бар. спустил до 1,1. подсоединил ,полет нормальный. Да ещё можно менять мембрану если вдруг порвется ,она также отдельно продается, сгон креплением сделан из нержавейки, тоже лично для меня важно. Советую. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличное сочетание цена-качество. Сменная мембрана. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | достойное качество |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | товар хороший... самое главное белого цвета.... пришёл правильный цвет. ( они обычно красные)) |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | функцию свою выполняет |
| Плюсы: | Нержавейка. Бленький. |
| Минусы: | Пока не выявил |
| Отзыв: | Приехал с давлением в 3 атмосферы. Работает как и должен. Время покажет. |
| Плюсы: | Хороший бак |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | было бы супер, если бы вкладывали крепежи в комплект |
Вы смотрели
-
Расширительный бак Oasis RV-10 10 л вертикальная установка
Средняя оценка —Сохранить
-
Смесь Friso Friso Gold 3, от 1 года до 3 лет
Средняя оценка —Сохранить
-
Контакторный блок/ пускатель комбинированный ABB GJL1211913R8010
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля с крышкой. O. M. S. Нержавеющая сталь. 2,9 л, 20 см.
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг прямой в металлооплетке UNIPUMP - 1"x1" (НР-ВР), длина 800 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












