Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Расширительный бак Tim GVC-5L 5 л вертикальная установка
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Расширительный бак Tim GVC-5L 5 л вертикальная установка, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Расширительный бак Tim GVC-5L 5 л вертикальная установка ниже.
Расширительный бак Tim GVC-5L 5 л вертикальная установка интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Расширительный бак Tim GVC-5L 5 л вертикальная установка, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Расширительный бак Tim GVC-5L 5 л вертикальная установка.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | расширительный бак |
| Объем | 5 л |
| Установка | вертикальная |
| Для водоснабжения | есть |
| Для ГВС | есть |
| Диаметр подключения | ? |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Материал фланца | металл |
| Диаметр | 155 мм |
| Высота | 302 мм |
| Длина | 155 мм |
Отзывы
| Плюсы: | компактный, были ограничения по ширине у меня |
| Минусы: | пока всё норм, там поглядим |
| Отзыв: | пока всё норм, подошёл, цвет вписался, не течет----время покажет, делают наши, и то хорошо |
| Плюсы: | Компактный, добротный |
| Минусы: | Не обнаружил |
| Отзыв: | По внешнему виду сделан качественно. Давление начальное 1,8 bar. Покупал на замену старого, который не держал давление с самого начала, надоело постоянно его подкачивать. Подбирал по размеру и объему, так как место ограничено. Посмотрим как себя покажет в процессе экслуатации. |
| Плюсы: | Маленький бак, удобный |
| Минусы: | Пока не устанавливал! |
| Отзыв: | Внешне сделан качественно, брал на отопление. Покупал за 1200 дней 5 назад, а сейчас стоит 3600 уже! |
| Плюсы: | Качество изготовления на высоком уровне |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | ок |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | ок |
Вы смотрели
-
Контакторный блок/ пускатель комбинированный ABB GJL1311919R0101
Средняя оценка —Сохранить
-
Стабилизатор напряжения однофазный Powerman AVS 20000D
Средняя оценка —Сохранить
-
Husqvarna Пылесос строительный HUSQVARNA WDC220 (9679079-01)
Средняя оценка —Сохранить
-
SLUBAN Фабрика звезд M38-B0255 Girls Droom Concert
Средняя оценка —Сохранить
-
Стабилизатор напряжения Smartwatt AVR Slim 3000RW 3000ВА белый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











