Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Расширительный бак Tim GVC-12L 12 л вертикальная установка
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Расширительный бак Tim GVC-12L 12 л вертикальная установка, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Расширительный бак Tim GVC-12L 12 л вертикальная установка ниже.
Расширительный бак Tim GVC-12L 12 л вертикальная установка интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Расширительный бак Tim GVC-12L 12 л вертикальная установка, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Расширительный бак Tim GVC-12L 12 л вертикальная установка.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Tim |
| Тип | расширительный бак |
| Объем | 12 л |
| Установка | вертикальная |
| Для отопления | есть |
| Диаметр подключения | ? |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Диаметр | 270 мм |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 270 мм |
| Дополнительная информация | Комплектация: Расширительный бак - 1 шт. |
Отзывы
| Плюсы: | Доставили быстро, упаковано отлично, продавец лично связался со мной |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Магазин рекомендую, продавец на связи от начала упаковки до вручения в руки |
| Плюсы: | В целом неплох внешне, брал именно потому что нужен был белый цвет |
| Минусы: | Не очень аккуратный сварной шов, наклейка нормально не отдирается. |
| Отзыв: | С виду все нормально, в работе еще не проверял. Довольно компактный |
Вы смотрели
-
Щёточка для удаления катышков с одежды Prym Фиолетовый Германия
Средняя оценка —Сохранить
-
Гигиеническая лейка A136 с фиксатором, цвет- хром WasserKRAFT
Средняя оценка —Сохранить
-
ZEIN Набор для душа ZEIN Z0505, шланг 150 см, держатель, лейка 5 режимов, хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Биоактиватор для септиков, выгребных ям и дачных туалетов Искра, 70 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Пеленальный комод Cilek Natura Baby 20.31.1201.01
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












