Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Расширительный бак отопления 2 литра
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Расширительный бак отопления 2 литра, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Расширительный бак отопления 2 литра ниже.
Расширительный бак отопления 2 литра интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Расширительный бак отопления 2 литра, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Расширительный бак отопления 2 литра.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | AquamotoR |
| Тип | расширительный бак |
| Объем | 2 л |
| Установка | вертикальная и горизонтальная |
| Для отопления | есть |
| Для ГВС | есть |
| Диаметр подключения | ? |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Материал фланца | нерж. сталь |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Дополнительная информация | Расширительный бак отопления |
Отзывы
| Плюсы: | Небольшой размер баллона. |
| Минусы: | Не обнаружено при использование. |
| Отзыв: | Не смотря на небольшой размер легко берет на себя избыточное давление. |
| Плюсы: | Рабочий без брака, давление держит. |
| Минусы: | Резьба нарезана кое-как, люфт при присоединении был большим по опыту. |
| Отзыв: | Брался для защиты проточного нагревателя под раковиной от избыточного давления. |
Вы смотрели
-
Щёточка для удаления катышков с одежды
Средняя оценка —Сохранить
-
Воздуходувка-пылесос Makita DUB185Z
Средняя оценка —Сохранить
-
Подвеска Астра Знаки Зодиака
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор прокладок MasterProf "Сантехник-3+", резиновые
Средняя оценка —Сохранить
-
COMMAX DRC-4CPNK Вызывная панель цветная
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









