Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Расширительный бак Oasis RV-8 8 л вертикальная установка
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Расширительный бак Oasis RV-8 8 л вертикальная установка, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Расширительный бак Oasis RV-8 8 л вертикальная установка ниже.
Расширительный бак Oasis RV-8 8 л вертикальная установка интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Расширительный бак Oasis RV-8 8 л вертикальная установка, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Расширительный бак Oasis RV-8 8 л вертикальная установка.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Oasis |
| Тип | расширительный бак |
| Объем | 8 л |
| Установка | вертикальная |
| Для отопления | есть |
| Диаметр подключения | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Диаметр | 190 мм |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 190 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Расширительный бак полностью соответствует заявленным характеристикам. Отопительная система была починена и мы не замерзли этой холодрой весной. |
| Минусы: | Прямых недостатков нет. Но когда нибудь и этот бачок сломается и его придется заменять полностью. Отдельно мембраны для ремонта маломерных бачков я не нашел. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошее качество |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена, качество |
| Минусы: | Не выявил |
| Отзыв: | Хороший гидроаккамулятор за свои деньги. |
| Плюсы: | Хорошо упакован |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | Долго ждал и бачок пришёл помятый. На работу скорее всего не повлияет, но неприятный осадок остался ((( |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качество отличное |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Все плюс |
Вы смотрели
-
Велокомпьютер 14 функций, беспроводной SD-548C1
Средняя оценка —Сохранить
-
GRINDA PROLine TСI-34, 3/4″, адаптер штуцерный, с хомутом, с внутренней резьбой
Средняя оценка —Сохранить
-
Сушилка для обуви "Старт" SD04, 12 Вт, 15 см, индикатор, оранжевая
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная аудиопанель M-2.1М с коммутатором (цфрл.468369.065)
Средняя оценка —Сохранить
-
Объективы для телефона с LED подсветкой 6 в 1
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







