Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Расширительный бак " ГКС" В-12 (12 литров) для систем отопления.
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Расширительный бак " ГКС" В-12 (12 литров) для систем отопления., для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Расширительный бак " ГКС" В-12 (12 литров) для систем отопления. ниже.
Расширительный бак " ГКС" В-12 (12 литров) для систем отопления. интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Расширительный бак " ГКС" В-12 (12 литров) для систем отопления., ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Расширительный бак " ГКС" В-12 (12 литров) для систем отопления..
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Не определен |
| Бренд | ГКС |
| Тип | расширительный бак |
| Объем | 12 л |
| Установка | вертикальная и горизонтальная |
| Для отопления | есть |
| Диаметр подключения | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Материал фланца | оцинкованная сталь |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 280 мм |
| Дополнительная информация | начальное давление в баке 2 Бар |
Вы смотрели
-
БашИнком Биопрепарат для туалетов и выгребных ям Удачный 0.5 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Casalinga Машинка для удаления катышков с одежды на батарейках FL-2008
Средняя оценка —Сохранить
-
Звезда Сборная модель «Советский средний танк Т-34/76 (мод. 1943 г.)»
Средняя оценка —Сохранить
-
Антиконденсатный чехол 20ВВ для корпуса фильтра TermoZont
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Безмен Irit IR-7458, механический, до 10 кг, микс
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









