Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Расширительный бак гидроаккумулятор 50 л горизонтальный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Расширительный бак гидроаккумулятор 50 л горизонтальный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Расширительный бак гидроаккумулятор 50 л горизонтальный ниже.
Расширительный бак гидроаккумулятор 50 л горизонтальный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Расширительный бак гидроаккумулятор 50 л горизонтальный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Расширительный бак гидроаккумулятор 50 л горизонтальный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | STOUT |
| Тип | гидроаккумулятор |
| Объем | 50 л |
| Установка | горизонтальная |
| Для отопления | есть |
| Для водоснабжения | есть |
| Для ГВС | есть |
| Диаметр подключения | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал фланца | металл |
| Диаметр | 440 мм |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 620 мм |
Вы смотрели
-
Комод Incanto Nuvola цвет серый/белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Чипборд Арт Узор Самая красивая! Минни Маус
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска Nika Haushalt Butterfly HP1/BT
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска Arredamenti Italia Stirocomodo, 108х45 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ЭНЕРГО ED 100/400 IV
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












