Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Расширительный бак ETERNA Engineering V8 8 л вертикальная установка
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Расширительный бак ETERNA Engineering V8 8 л вертикальная установка, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Расширительный бак ETERNA Engineering V8 8 л вертикальная установка ниже.
Расширительный бак ETERNA Engineering V8 8 л вертикальная установка интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Расширительный бак ETERNA Engineering V8 8 л вертикальная установка, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Расширительный бак ETERNA Engineering V8 8 л вертикальная установка.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ETERNA Engineering |
| Тип | расширительный бак |
| Объем | 8 л |
| Установка | вертикальная |
| Для отопления | есть |
| Для ГВС | есть |
| Диаметр подключения | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал фланца | оцинкованная сталь |
| Диаметр | 210 мм |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 360 мм |
| Дополнительная информация | Толщина стенки бака: для моделей объемом до 24-х литров составляет 0,8 мм; модели 35-50 литров - 0,9 мм; модели 80-100 литров - 1,0 мм. |
Отзывы
| Плюсы: | работает больше полугода, всё ? |
| Минусы: | не обнаружил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Компактный, всё соответствует описанию. Отлично упакован. |
| Минусы: | Не обнаружено, всё хорошо. |
| Отзыв: | Давление воздуха присутствует, всё герметично. Установил, уже работает. |
| Плюсы: | соответствует заявленному, работает |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | товар хороший поставил работает всё отлично |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | компактный, давление держит |
| Минусы: | нет недостатков. всё хорошо |
| Отзыв: | рекомендую к покупке. |
| Плюсы: | честность в характеристиках, 100% 8 литров |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | внешний вид и качество |
| Минусы: | не нашол |
| Отзыв: | рекомендую |
| Плюсы: | оаботает |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | поставил работает, чудес от него не жду |
| Плюсы: | на вид приличный |
| Минусы: | не увидел |
| Отзыв: | смонтирую дополню |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | пришёл во время правда резьба соединения более пришлось переделать а так работает |
Вы смотрели
-
Переносная воздуходувка 850 Вт RST-2286
Средняя оценка —Сохранить
-
Поильник-непроливайка Сказка 1948, 230 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер электрический Oasis TE-50 Q, 500 Вт, 30 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Посадочная вилка DON GAZON 285 мм 126-0285 54915
Средняя оценка —Сохранить
-
Парфюмированная вода Jil Sander Style Pastels Soft Yellow
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












